ИИ против ядерной войны

ИИ сделал недавно большой скачек в развитии и весь мир замер в ожидании чуда-кошмара. Если задуматься, то самостоятельный ИИ может поставит точку в развитии человечества как вида, превратив его в очередную тупиковую ветвь эволюции. Закрепление мутации в сложном биологическом виде вещь небыстрая. Ей не угнаться за ростом числа транзисторов. Да и не только вид, а вся ветвь биологической эволюции на этом может утратит главную роль.
Эволюцию нельзя остановить и в этой борьбе не победить, но можно по крайней мере не проиграть, если перезапустить эволюцию начав с бактерий, мелких грызунов или раннего средневековья.

Ну по честному вид так себе… Так и не выяснил смысла своего существования. На#бывают и убивают друг друга нещадно. Энергию добывают путём сжигания старого мусора.
Не жалко.

– Сид, а ты о суициде никогда не задумывался?
– Нет!
– Ну так задумайся!!!

1 лайк

Главное, что ты-то ни о чём задумываться не будешь, ушастый. Ведь твой смысл вкусно жрать и много срать.

Ты так говоришь как будьто гедонизим это что то плохое :wink:

Плохо, когда кроме гедонизма интересов нет

Как это нет?! А поглумиться над сидом?!

ЗЫ: чёрт, ты прав, это же тоже удовольствие :slight_smile:

1 лайк

Кому плохо?

Не тебе. Тебе хорошо.

Надеюсь это сарказм, иначе вам бы от депрессии полечиться. У меня такие мысли когда совсем плохо.
Хуже всего, что человек привыкает к своему состоянию и часто не понимает, что это патология.

2 лайка

У меня нет депрессии.

1 лайк

и мозгофф?

Сид против кассетных боеприпасов. Он очэнь любит москаликов.

Любят ведь сердцем? Значит сердце у него есть. А мозги?

Флудо-тролли… Вы или тему переименуйте или пишите что-либо по ней

А вы поняли в чем суть за темы? Я нет

1 лайк

Честно сказать, пока что не очень

Если без сарказма, в чем суть?

Можно про средневековье поподробнее? Очень интересно.

Тема про ИИ, ответ от него: