Иммиграционная реформа, амнистия, судьба лотереи и пр.

А причем здесь т.н. National Dream University к т.н. Dream act?

Так все же, что с этими законопроектами? Так и не дали им жизнь? Это хоть обсуждается? Есть какие-нибудь продвижения?

выборы на носу, не до законопроектов

1 лайк

на это не стоит рассчитывать. У Обамы заморочки в Сирии с нашим уйлом, ему досидеть бы годик

1 лайк

Это никому не интересно сейчас, накануне выборов. Если лидирует Трамп с его идеей “всех нелагалов - выслать”, то наверное продвигать “амнистиподобные” законопроекты на данный момент равнозначно политическому самоубийству.

Вот каааак Трамп станет президентом, он законов то понапишет. :slight_smile:

Подходящих:)

Ой нет не нужно. Пусть лучше нелегальные иммигранты будут!

Что так? Не иначе садовника придется выслать? :whats_up:

У меня у одного приятеля в компании каждый год работают сальвадорцы. По английски ни бум бум. Прилетают офицально с визами, отрабатывают и обратно. Месяцев по 6-7 в году. Неквалифицированный труд. Легально.

Трамп - это местный Жириновский. :facepalm:

Боже, зачем они тебе??

Он говорит то, о чем многие граждане давно думают, но в силу фальшивой политкорректности молчат.
:slight_smile:

Так и есть. Он вещает то, о чем многие хотят слышать. Другое дело, что его идеи (выслать разом 11млн, Great Mexican Wall и т.д) сродни проекту Нью-Васюков, но позицию свою он этим ясно обозначил.

Я не знаю о чем думают многие граждане, но Трамп реально смахивает на Жириновского и по манере и по…да по всему.

согласен - аналогичные ассоциации, когда вижу/слышу Трампа.

Может и смахивает, согласна. Но С его идеями согласны очень многие.

Мне нынешний клоун не нравится ещё больше.
:slight_smile:

Нынешний не останется, здесь вам не там, но новый еще страннее.

Ты про presidential look и поведение? Достоинство и презентабельность, если можно так выразиться?
Или политический курс и прочее?
Если про первое, то ни Трампу, ни Рубио до нынешнего президента не допрыгнуть.
По второму у меня претензии ко всем трем. )))

И про то, и про другое. И вообще где в этой великой стране правильные кандидаты?