Иммиграция в Канаду для низкоквалифицированных работников.

а так с бухты барахты имея вышку и мастерат ну и сдать IELTS, и имея финансы на иммиграцию там вроде около 1500 долларов надо, на сколько реально попасть в Канаду? Вышка это промышл и гражд стр-во ну ихний Civil Inginer/

piata centrala, жду от вас ответа на мой вопрос.

даже тут первая колонка. Стоимость и сроки программ иммиграции и второго гражданства

ну и тут пост номер 1154 Vezi tema -

Для вас сайт каких-то “левых” посредников - это источник информации?
Вторая ваша ссылка - обычный форум с обычным трёпом ОБС.

Официальный сайт министерства гражданства и иммиграции Канады:
http://www.cic.gc.ca

второй это не посредники а тема Где люди из Молдовы рассказывают как и тут о быте канадском

piata centrala,

В результате инвестор получает ПМЖ в Канаде. Через три года проживания в Канаде – канадский паспорт. Программа закрыта до марта 2013 года (исчерпана квота).

Это же программа инвесторов которая требует ощутимую сумму для перевода в капитал Канады.Плюс это наверное у посредников отпуск до марта)

а так с бухты барахты имея вышку и мастерат ну и сдать IELTS, и имея финансы на иммиграцию там вроде около 1500 долларов надо, на сколько реально попасть в Канаду? Вышка это промышл и гражд стр-во ну ихний Civil Inginer/

У меня примерна ваша ситуация.И я очень надеюсь что меня хотя бы дворником возьмут)
Впринципи можете попробовать баллы набрать для миграции.Но если я не ошибаюсь везде нужен не маленький опыт работы по той специальности на которую закончили.

тебе 22 мне 24. Я еще мастерат заканчиваю в январе Откуда у нас громадный опыт? А сколько ты уже денег потратил на все про все?

Я пока еще не начинал.Заканчиваю универ - пишу щас диплом.В январе сдача.Некоторые могут работать во время учёбы по специальности если связи есть.Знаю людей которые закончили универ и уже около двух лет имеют опыта.Но в моём случае всё глухо плюс специалньость там невостребованна да еще и связанна с секретными разработками.У нас даже монголов и вьетнамцев не пускают на Авиазавод на практитку.А меня уж и подавно не куда не возьмут там.

Не 1500 долларов, а $1,600,000 - один миллион шестьсот тысяч долларов.
И , да эта программа (Investors) пока приостановлена:
http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/business/investors/index.asp

Продолжают работать остальные 60 программ иммиграции в Канаду.

И ещё ты сдал какой то тефак или елтц?

чериканада плз по моему вопросу можно чуток открыть завесу тайны)

У меня пока диплом большую часть времени отнимает.Сдавать буду в марте 22 числа если всё нормально будит.

По какому вопросу? Мне приходится переспрашивать каждое ваше слово.
Выражайте свои мысли понятнее.

ПОнял у тебя как и у меня мечта покинуть свою страну)

Ну я спросил про себя и обрисовал ситуацию
а так с бухты барахты имея вышку и мастерат ну и сдать IELTS, и имея финансы на иммиграцию там вроде около 1500 долларов надо, на сколько реально попасть в Канаду? Вышка это промышл и гражд стр-во ну ихний Civil Inginer/

Иммиграция в другую страну - очень серьёзный шаги и не делается “с бухты барахты”.
Этот процесс занимает несколько лет и требует вашей мотивации и целеустремлённости.

Я сомневаюсь, что вы с таким несерьёзным подходом сможете иммигрировать.

ПОнял у тебя как и у меня мечта покинуть свою страну)

Ну уже не совсем мечта.Уже более или менее матераиализовывать начал - накопил денег сделал армию вот недавно и уже знаю по какой программе поеду.Плюс есть опыт работы который подтвердить могу.

Вы меня недооценивайте. Люди по ГК уезжают в теч почти года. Плюс есть знакомые которые уже 4 года во франц зоне, и норм уехали за полтора года.

Вы меня недооценивайте. Люди по ГК уезжают в теч почти года.

В ГК можно играть десятилетиями и никогда не выйграть.

Плюс есть знакомые которые уже 4 года во франц зоне, и норм уехали за полтора года.

Я тоже разговаривал с девушкой у которой так родственники уехали.Но там у мужа был стаж лет 15 был…И вообще по высокой квалификации очень болезненно уезжать - ждать долго.Плюс конкурс еще если я не ошибаюсь на места.В США на H1B точно конкурс нешуточный плюс квота рабочих виз.