Интервью по воссоединению семьи, F2A, IR, etc

Я надеюсь в сентябре моя пд станет текущей… Есть шанс что приглашение на интервью будет в сентябре /октябре ?

Доброго дня, у меня к вам вопрос. Ваша жена выиграла грин-карту и потом не жила в США? Просто приезжала каждые полгода чтобы ее не потерять?

Скажите пожалуйста, а вы с мужем все время что ждали интерьвью с момента подачи документов раздельно жили? В смысле он в штатах, а вы в России?

Ой, только увидела. Да, мы все время жили раздельно.

Сколько вы ждали полностью? от подачи петиции до прохождения интервью?

P.S. Если у кого-то вопросы по категории F2A - задавайте. Тут мало таких, поэтому информации также мало.

Так что WELCOME)[/QUOTE]

Приятно слышать что я не одна такая, мы еще не подавали, скоро будем только… Вам счастья… мы уже 2 года так живем… 2 раза в год видимся… и теперь еще 2 года впереди… малыш уже подрастет совсем.

[/QUOTE]

Почти 2 года ровно.

Спасибо! И я вам желаю дождаться.

Привет Всем форумчанам и особенно людям кого коснулся процесс получения визы F2A.
Присоединяемся к коллективу, изучаем тему, начинаем процесс!:slight_smile:
Если не сложно киньте полезные ссылки по сабжу, может степбайстеп есть, как I-130 заполнить и последующие шаги!
Спасибо!!! И Удачи Нам Всем!!!

У сына с невесткой назначено интервью в феврале. Не могу найти опыт людей, какие вопросы могут задавать на интервью, опыт прохождения интервью. Может кто-нибудь видел, скиньте ссылки. Очень нужно почитать для уверенности. Спасибо большое.

Да там по-разному. У меня жена проходила в 2015, я аж в Москву прилетел, думал, тоже понадоблюсь. Ничего подобного – пять минут, несколько вопросов типа “как часто виделись, где работает муж, почему встречались в Турции, а не в России” - и всё. Документы кроме тех, что отправляли, тоже никакие не затребовали. И налоговую декларацию не спрашивали.

1 лайк

Здравствуйте, Ирина. Можете написать мне свой майл или скайп. Есть к вам вопросы по Прово. Спасибо.

Напишите пожалуйста в лс.

Хорошо

Спасибо

Я вам напишу

Интервью прошла прекрасно. Консул - молодой парень, очень плохо говорящий по-русски. Спрашивали, когда познакомились, где, когда виделись последний раз, адрес жены, про предыдущие браки,кем она работает…стандартный набор вопросов.
Визу не дали. Срезались нс AOS. Не хватило дохода,кажется, мы ошиблись с заполнением формы. Надеюсь, все еще поправимо. Но от этого не легче, по крайней мере сейчас…

Как не дали? такое бывает вообще? а что сказали дальше делать?
Крепитесь!

Бывает. Есть требование к финансовым гарантиям. Они должны быть выполнены.

Спасибо:-) бывает:-) ничего, за 2015 подадим 1040 и w2, благо как раз самая пора. Просто небольшая задержка. Уеду немного попозже. Мы уже более менее успокоились, а поначалу даа, как мордой в лужу:-):-):slight_smile:

1 лайк