Интервью по лотерее грин кард в Москве 24.01.2017

Liliya-Ravil, и не говорите)))))) и не такое можем :blush:

Сейчас вспоминаю все и немного смеюсь над собой. Я когда обследование в МОМ проходила, мне мерили давление и пульс. А у меня пульс всегда повышенный. Обычно 90, а когда волнуюсь под сто и выше. Спасибо скарлатине в детстве и последующим осложнениям. Так вот терапевта очень смутил мой пульс, мы несколько раз перепроверяли и не смотря на все мои уверения, что это для меня норма и я счастливо живу последние 23 года, ее не успокоили. Она вела себя так как будто у меня оно вообще не бьется. ������ В общем я потом периодически вспоминала ее и думала, что вдруг она в заключении написала, что мне нельзя переезжать. И ещё мне два раза переделывали флюорографию, то левая то ли правая часть лёгких никак не хотела светиться. :slight_smile: По итогу сказали, что все в норме. :slight_smile: Хотя пока я ждала результаты, за эти 5 минут, моя фантазия мне много чего нарисовала. :slight_smile:

У страха глаза велики… Для вас все уже в прошлом))). Enjoy…

сам факт отказов напрягает, да еще и причины не известны

отказов каждый год сильно больше нескольких случаев, о которых рассказывается на форуме, причин тоже никто не озвучивает. почему это раньше не напрягало? или “меньше знаешь - крепче спишь”?

А где статистику смотрите?

Sent from my A0001 using Tapatalk

из ceac напарсили

Безусловно, принцип “меньше знаешь -крепче спишь” лично для меня лучше, но бдительности не теряю)))

Мне кажется, что отказы всегда были, просто люди очень редко делятся такими историями. Главное подготовить все свои документы, проверить внимательно и принести все с собой.:slight_smile:

1 лайк

Супер! Айова-Сити прекрасный городок! Очень его люблю :slight_smile:
Поздравляю!

Здорово!)

А брат как переехал?

Позвали работать. :slight_smile: Он уехал и прижился. Но это давно было.))