Интервью 13 февраля 2014. Админпроверка

извиняюсь,не внимательно прочел…:letmein::pardon:

В том то и дело, что мы были в самом конце, после нас оставалось 1 пара и одна девушка, не знаю в чём была причина мы приехали в посольство достаточно рано было всего несколько человек.
Да, я обязательно позвоню на след.неделе и узнаю. У себя консул оставил все копии документов с переводами.

Кстати по этой ссылке немного не понятно как проверять, выбираешь иммиграционная виза потом надо ввести номер дела в примере 13-ый код, что не соответствует моему кейс номеру, при вводе выдаёт ошибку :pardon:

Держитесь, ребята! Надеюсь, что все закончится хорошо:)
Мне тоже кажется, что запрос в ЗАГС сделают и дадут визы:blush:

Вводить без нулей. 2014eu12345

Вводить нужно например: 2014EU24*** (ноли которые в середине, после EU и перед номером не вводить)

Терпения и удачи!!!

1 лайк

значит все таки я не ошибся…тогда вопрос к SPOK 7,если ЯМила не против…для чего тогда оставили у себя все копии с переводами??? по логике вещей если дали бы отказ,то и доки все должны вернуть включая копии…думаю проверят ваш ЗАГС ЯМила и все будет в ажуре!!!:uz::usa:

1 лайк

Я не совсем понимаю о чем вы спрашиваете. Причем здесь отказ ?

Об отказе-то речи не идет. Консул же сказал, что это не отказ.

В Ташкенте (если не ошибаюсь) когда что-то не так с документами, просят донести в какой-то там день вместе с паспортами.
В этом случае не сказали ничего доносить, сказали ждать. Не совсем понятно почему подробно не разъяснили - чего именно ждать.

Вполне вероятно проверяют свидетельство о браке. Интересно как это выглядит в Ташкенте. Консульство США отправляет официальный запрос в ЗАГС. Что с ним там делают ? Сразу пишут ответ или информируют СНБ или ждут разрешения от вышестоящего ЗАГСа.

здесь никто не говорит что был отказ…отнюдь все пытаются ей объяснить что да как и какие ситуации бывают исходя из того,что ЯМила нам рассказала…а по поводу донести донести документы,я думаю процедура везде одна.вот мы и пытаемся все тут понять почему сказали просто ждать…ну если ЯМила все нам рассказа,ничего не утаив,тогда остается только один вариант…проверка ЗАГСа…я думаю просто напишут ответ…для этого не нужно информировать СНБ…скорее учитывается скорость работы нашей почты…потому что запрос ,а потом и обратный ответ,будет делаться по обычной почте,а не по электронной…конечно это только предположения,но обычно эти процедуры именно так и происходят…

ЯМила

Udalos’ dozvonit’sya ? Chto vam skazali ?

ЯМила, мы в один день проходили интервью, удачи Вам, думаю все будет хорошо!

1 лайк

Я не успела даже позвонить туда. Не прошло и недели как мне позвонили и просили прийти с паспортами, назначили на 27.02. Сегодня отдала паспорта. Пока не заберу с визами не вериться:). Заставили же понервничать. Так и остаётся загадкой, что они проверяли и, что вообще можно было успеть проверить за 5 рабочих дней.

1 лайк

Спасибо. Да в один день проходили у нас на 9,30 было, а у вас вроде бы раньше.

А когда отдадут паспорта? У вас разве не в этот же день ставиться виза и отдаётся паспорт?

А вы помните сколько народу было в тот день в консульстве ?

Cutler пишет, что видел номерки 185, 200. Номерки только для взрослых. Неужели было 200 человек + дети ?

Нет, сказали прийти ровно через неделю. Это для всех так.

У нас были номерки 217 и 218, если мне не изменяет память. Мы пришли в 9,30. По примерному подсчёту с нами сидело человек 50. Плюс дети бегали. А ещё с утра к 8 часам было наверное тоже много народу. Так что вполне возможно!

ЯМила, будем держать за Вас кулачки… =)

1 лайк

Поздравляю! Перенервничали вы, а ведь ребята объясняли, что это проверка. Удачи! Какие у вас с супругом планы по работе в Штатах?

Спасибо, сначала надо определиться со штатом, а там видно будет. Пока не знаем куда ехать у нас нет там хороших знакомых, так что будем самостоятельно карабкаться.