Интервью 31 января, Ташкент

Вопрос от форумчанки и, скажу прямо, хорошей знакомой ( от меня :flo: )(вопрос не дословно, но смысл сохранен) - “скажи, как ты думаешь, положительное решение о выдаче твоему семейству виз было принято заранее или только во время интервью?”
Отвечаю:
Трудно сказать!
Если судить по достаточно формальным вопросам, вообще легкости и простоты прохождения нашего интервью - то ДА - решение о выдаче виз было принято задолго до интервью, просто консул убедилась в правильности решения и наличии всех требуемых документов.
Нами соблюдалось “правило трех пиджаков”: фото в он-лайн анкете 2006 года отправлены в одной одежде, фото в ответном пакете с заполненными DS-формами - в другой, на неудачное интервью 15 января мы все оделись третьим вариантом, на повторое интервью гардероб вновь поменялся - не знаю, сыграло ли это свою роль, но думаю - да.
Видеокамеры мы замечали на всех подступах к посольству, при досмотре, в самом консульстве - и как бы не замечали их, вели себя достойно и непринужденно, как будто не мы хотим к ним приехать, а они нас уговаривают это сделать.

Поздравляю! Теперь удачи вам в Америке :slight_smile:

P.S. Интересно, что вам позволили поменять анкеты. Мне не разрешили, дали старые подшитые, и пришлось от руки во всех менять адрес

1 лайк

Видимо, никто и не пытался их менять, кроме нас, и секретарь, не имея прецедентов, безропотно отдала старые анкеты и приняла новые. Интересный факт - в Ташкент прислали те самые исправленные анкеты, которые мы досылали в сентябре, с моими выделениями маркером нескольких переправленных пунктов. Их мы и заменили на новые DS-ки.

1 лайк

Yhhhhh! Super! Terpenie i trud vse peretrut. Prosto MOLODEC~
Moi pozdravleniya!

1 лайк

Примите мои поздравления! :party:

1 лайк

Поздравляю с визами,удачи на новом месте!!!

1 лайк

Спасибо, за интересный рассказ! Поздравляю с визами!:slight_smile:

1 лайк

Продолжение темы.
Вот пара документов, которые выдают соискателям виз, получившим одобрение:

Спасибо, было любопытно взглянуть на эти документы!

мда, не довелось мне подержать в руках листок где написано что виза одобрена. Вместо нее мне дали листок где написано админ.проверка :lol: Это сейчас уже смешно вспоминать а тогда столько переживаний было. Но ничего хорошо то, что хорошо кончается.

Вроде еще не поздравляла))) так вот поздравляю, желаю удачного перелета и легкой адаптаци))) :flo::flo:

1 лайк

Поздравляю!!! Удачи и всего наилучшего!!!:flo:

1 лайк

Продолжение темы.
Ровно на седьмой день после прохождения интервью и одобрения виз в консульстве получены паспорта с вклеенными стикерами-визами.

супер, поздравляю. Я сам наверно дня два после получения все доставал паспорта и любовался выстраданными визами :slight_smile:

1 лайк

trydent, поздравляю с успешным получением долгожданных виз!
Удачи и в дальнейшем!

1 лайк

Молодцы, желааю успехов в дальнейшем.

1 лайк

Поздравляем вас! Удачи вам на новой земле!

1 лайк

Поздравляю! Очень рада за Вас!!!:flo: Теперь в добрый путь и удачи!:wink:

1 лайк

Поздравляю :flo:! Очень рада за Вас, успехов в дальнейшем :).

1 лайк

Супер!!! Поздравляю!!! Успехов на новой земле!!!:slight_smile:

1 лайк