Интервью 31 января, Ташкент

КЛАССССС!!!:wink:
Поздравляю!!! Можно себе представить что вы пережили пока ддождались и интервью и виз!!! Я пока не увидела паспорта с визами - не верила:)
Удачи!!! Теперь ваша голова будет забита проблемами покруче:),но пусть эти проблемы у вас побыстрее разрешатся-перелет,адаптация,изучение языка,поиск работы…ух…! Но это потом,а пока-ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo::flo::flo:

1 лайк

Искренние поздравления !
Успехов в адаптации :slight_smile:
Надеюсь и нам тоже улыбнется удача …

1 лайк

Примите и мои поздравления. Успехов!

1 лайк

Поздравляю trydent! Искренне рад за вас!

1 лайк

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

1 лайк

Скажите пожалуйста-когда вы проходили мед.осмотр, там как у нас здесь принято на “лапу” ,в больнице давали что-нибудь? Удачи на новом месте!!!

hopeman, нет ты что… медосмотр полностью американцами проводится т.к. они сами в курсе как у нас тут принято )))

Искренне за Вас рад trydent. Примите и мои поздравления! Всего Вам доброго. Желаю дальнейших успехов и везенья :flo: :flo: :flo:

1 лайк

trydent, спасибо за ваш интересный и очень полезный рассказ. У меня к вам вопрос такой: откуда им стало извествно о предыдущих фамилиях вашей жены. Эта информация где-то указывается?

В анкетах DS230, отсылаемых в ККС после получения 1-го пакета, есть пункт, где надо указать фамилии и имена, когда-либо использовавшиеся человеком. Может быть, если бы мы не указывали ВСЕ фамилии жены - не было бы и заморочек, но при этом мог бы “вылезти” ОБМАН консула, уж не знаю каким образом, и потом последовал бы пожизненный запрет на въезд в США. Не стали рисковать и сделали все, как надо