Интервью 5 Марта-Молодожены. +2визы )))

Спасибо.
Я пока отсановилась на San Francisco CA, но вот подруга все говорит ехать к ней в Бостон. пока точно не знаю.

А на счет почвы для подозрений, может Вы и правы, т.к. писать статьи, отчеты и т.д. у меня опыта нет :clapping:. А просто писала все подряд что с нами случилось.

Всем удачи.

И SF и Boston дорогие города. Бостон мне очень понравился, отличается от американских городов на самом деле.

Удачи вам в любом городе!

1 лайк

А я не верю. Вот такая я бяка :). Человек в ПЕРВОМ же посте рассказывает про интервью, при этом активно рекламируя одних посредников и очерняя других. Обычно первые посты людей идут с вопросами, и еще задолго до интервью. Тем более, что она пишет, что решили все делать сами и искали инфу в сети. Парочку вопросов тут задали б уж точно.

Не получив никакой новой информации, мы окончательно решили действовать самостоятельно с помощью интернета.

Честно говоря, ну очень уж смахивает на рекламу. А то, что не было серьезного перекрестного допроса меня очень удивило,может повлияло то, что посредники научили во что надо одеться?
А если, это и в самом деле не реклама, то вы- большие везунчики, удачи вам и дальше!!!

если бы Лена просто сказала:“пошли к одному посреднику - не понравилось, пошли к другому - понравилось, оформили через них, т.д. на таких-то условиях” - вот это не было бы рекламой.

Реклама 100%. Если текст по деталям препарировать, то на все 100% реклама выйдет.

Во всем длинном тексте слово “муж” всего два раза фигурирует, остальное всё Леша. Кто в браке и пришел на интервью, о своем партнере пишут по другому.

В самом начале “девушка” вообще не пишет уроженка какой страны. Дата декабрь 2006 вообще очень подозрителен, так там лотерея заврешается (там считанные дни заявк подать остаются).

Облилие текста о преимуществах одних посредниках перед другими наводит на мысли соответсвенные.

А самое интересное начинается с середине с развязкой в конце – интервью молодоженов, расписавшись после 1st NL и познакомившихся после отправки заявки. Это группа риска и очень редко таким парам светят визы. То, что у “них” на интервью даже не спрашивали “мужа”, говорит о многом!


Резюме. Посредники проделали работу, подгадав под начало сезона рассылки первых NL и ориентируются на страхи и надежды людей, особенно на группу молодоженнов расписавшихся после получения NL.

Наши форумчане уже через столько пиаров посредников прошли что я например даже и не переживаю что кто-то поведётся на очердной пиар (если это так) - а это главное . :slight_smile: Наших форумчан не так-то и просто пропиарить… :drinks: :slight_smile:

:slight_smile:
Эт точно. Мы друг у дружки и совет спросим и сами совет дельный дать можем.:slight_smile:
Так что самая лучшая реклама это советы бывалых на форуме.
:wink:

Не верю, создалось ощущение, что форумчан за детей держат, но буду рада если ошиблась.:slight_smile:

Читать о моем оправдании здесь (если кто-то пропустил):

А на счет почвы для подозрений, может Вы и правы, т.к. писать статьи, отчеты и т.д. у меня опыта нет . А просто писала все подряд что с нами случилось.

Вспомните ситуацию Эдика. У них брак был гражданский, а анкеты друг на друга заполняли как на супругов, находящихся в браке, что само по себе уже является обманом и приводит к очень печальным последствиям. Они прошли интервью без всяких проблем. Это еще раз говорит о том, что подход к интервьюируемым субъективен и очень зависит от консула. Это я о том, что перекрестый допрос молодоженов может быть очень пристрастным, а может и нет…

Давайте расставим все точки над “и”.
Сразу отмечу, что история, рассказанная Леной - чистая правда, потому что в этой истории она рассказывает и обо мне с женой и этот их “тепличный комбинат” надолго всем запомнился.
Да действительно ребятам повезло и в этом есть небольшая заслуна NVS, но не более.
Лёше и Лене повезло с консулом - он не назначил им перекрёстного допроса, к которому, по поему субьективному мнению они совсем не были готовы. По контракту NVS действительно обязуется вернуть уплаченные деньги, а они поверьте не малые. Но конечно за подобные услуги платить такие большие деньги - тоже есть Ваш индивидуальный выбор.
Лена, хочу сказать, что сказав, что мы получили визы - ты поспешила, так как компьютерная проверка продлилась 3 дня и не дала результатов и мы уехали с Варшавы ни с чем.
Поэтому я искренне рад за ребят и надеюсь, что у вас всё получится в Америке.
Естественно, что хочется похвалить NVS если все прошло гладко, поэтому я в свою очередь пока не буду торопиться с красноречивыми речами.

в виртуальном мире сложно расставить все точки над “и”…я верю в историю Лены, но где гарантия, что эту историю писала Лена, а не рекламный агент от имени Лены?:wink: с определенной целью, естественно…опять же, я люблю рекламу - это мой хлеб;), но вот с недобросовестной рекламой, когда все средства хороши,
я в корне не соглашусь…

Хочу рассказать всем, кто мечтает уехать в Америку свою историю получения Грин Карты.

а что, в Варшаве уже гринку выдают?! что-то новенькое…чем больше я вчитываюсь в рассказ, тем больше у меня уверенности, что автор не был в варшавском консульстве:mda:, тк автор где-то не в теме (кстати, мне так и не ответили на мои конкретные вопросы…:mda:)
повторю:

Цитата:
Сообщение от lena2008-to-USA Посмотреть сообщение
Отвечу и Вам Aurora

…5.
Что именно вас интересует?
[b]ещё раз
Цитата:

[QUOTE]Несмотря на то, что мы заплатили только за услуги в подготовке к собеседованию, нам бесплатно помогли в оформлении документов; подсказали, когда лучше подавать документы для получения визы в Польшу, а также помогли забронировать номер в гостинице в Польше и многое другое.

что за услуги в подготовке к собеседованию?
сколько это стоит?
какие документы вам оформили бесплатно?
когда лучше подавать документы для получения визы в Польшу?
многое другое тоже интересно…
[/b]

Цитата:
9.

Я так и написала, что визы выдаются на следующий день, результаты компьютерной проверки нас не пугали, т.к. нарушений у нас никакх не было. Порэтому и были уверены в получении виз на следующий день!!!
[b]вы не так написали, вот:
Цитата:

Потом было самое страшное: консул собрал все документы, передал их Леше через окошко и сказал: «В следующий раз свою жену в отпуск одну не отпускайте! Приходите завтра в 8.00 с паспортами для оформления иммиграционной визы»

вы написали, что это было сказано консулом…[/b][/QUOTE]

а слабо эту историю на улитке разместить, …или надобности нет?- там рекламируют посредников;) кстати, там же есть очень подробный рассказ “той беременной девушки”

Ребята, давайте жить дружно!

Какая разница пиар это или не пиар.
Если это не пиар - удачи Лене и её семье в Америке!
Если это пиар - меры были приняты чтобы реклама не достигла своей цели…
:coffee:

Мы на форуме всегда говорили что мы не боремся с посредниками и предоставлять помощь в оформлении документов и т.д. - это вполне легально. Каждый сам решает - тратитх ему деньги на посредников или нет. Этот форум - это просто альтернатива посредникам. Поэтому рекламы на этом форуме не будет. :coffee:

а слабо эту историю на улитке разместить, …или надобности нет?

Там их конкурент Суряев уже давно пользуется благосклонностью администрации. Именно в теме с Суряевым мне улитка отобрал возможности отвечать когда тот пиарил себя и свою контору. Из-за чего собственно и начался наш с Антоном уход с улитки… :coffee:

Рассказ действительно смахивает нга рекламу, ради интереса поискал эту компанию (NVS) в нете, мягко говоря, удивился их прейскурантом цен, центр гринкарт в Минске просто отдыхает. лишь могу сказать еще раз, Люди , не пользуйтесь услугами посредников !!! Делайте все сами, разобраться в правилах участия не так уж и сложно. мы тоже вначале хотели прибегнуть к услугам посредников, однако нас вовремя отговорили, за что огромное спасибо участникам форума. На последок лишь добавлю (о чем писали многие ранее на этом форуме) - ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО УЧАСТИЮ В ЛОТТЕРЕИ (И ПОСЛЕДУЮЩИМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ИНТЕРВЬЮ) МОЖНО НАЙТИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !!!

1 лайк

Ну, а кому это делать лень и есть ЛИШНИЕ деньги - посредники будут рады…:slight_smile:

Слишком много совпадений (в рекламе посредника) и неточностей , нестыковок по вопросам прохождения интервью (выше описанно Авророй и Раевским).
З.Ы. Мое мнение - чистой воды реклама, неимеющая ничего общего с настоящей историей :beee:

Я не говорю, что посредники такие уж плохие, зарабатывание денег на беспомощьности участников лоттереи - довольно прибыльный бизнес. Я говорю, что глупы люди, которые обращаются к посредникам. Если человек настолько глуп (не знает интернета, не знает английского) или ленив (не может с ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ разобраться), что обращается к посреднику, то я думаю, такому в Америке делать не чего, так как там нужно много работать (ленивых, думаю, там не любят), без интернета и английского там вообще никак…Что забыл такой человек в Америке. А если у человека есть еще и “лишняя” штука или две баксов, так я считаю, этому человеку и здесь, должно быть, не плохо живется. так зачем ему Америка ?:slight_smile:

Потому что есть “посредник” Homer, который на своем форуме предоставляет всю необходимую информацию БЕСПЛАТНО, так зачем же нам другие посредники :wink:

Ho4u v USA Вы, если мне не изменяет память, тоже обращались к этим посредникам, поэтому не удиваляюсь, что Вы их защищаете. Но Вы, в своей ветке. по крайне мере их не рекламировали !!! :slight_smile: А история lena2008-to-USA чистой воды реклама. Как писали авыше, если человек с первого поста на форуме начинает пиарить посредника, то это о многом заставляет задуматься !!!