Интересные истории за границей

Вы по совместительству еще и психиатр с диагнозами наготове? Широкого профиля специалистов нанимают федеральные каналы.

А что “Анатомия протеста” больше в народе не котируется, заказ теперь на “Анатомию иммиграции”?

Да плохо нам живется! Вино старое, сыр с плесенью, машина без крыши.

Надо срочно привлекать внимание “соответствующих ведомств” при помощи НТВ. :facepalm:

подноготную…

Проверочное слово “нагота”. :slight_smile:

Вообще, конечно, кого еще на официальные российские каналы нанимают теперь, кроме косноязычных и небрезгливых? Люди компетентные вряд ли с этой конторой мараться будут.

Лично я Ее полностью поддерживаю. Достаточно вспомнить сюжет про распятого мальчика и снегирей. А, ещё каждому украинцу по 2 раба положено. Это же надо такое придумать??? :facepalm: всегда хочу спросить , что вы там курите?

Полицию большинство любит и уважает.

А разве можно слово нагота использовать как проверочное? Проверочный звук должен быть ударным. Я могу написать ногота.

Ну а чем милейший Selectee-2012 хуже непонятного Продюсер’а?

[quote=“Selectee-2012,post:27,topic:66769”]

Вы нтв и Россию на одну доску не ставьте. Всё, что вас связывает с Россией — это русские буквы в названии телеканала.[/QUOTE]
Обосрать всех русских людей (кстати, не все русскоговорящие - русские) VS. наехать на помоечку НТВ. Где больше хамства и апломба?

неправда ваша, вы не могли написать в личку
producer.jpg

1 лайк

Вот, вот. Их врать наверное ещё в институте учат.

сильно подозреваю, что то вообще сарказм был :slight_smile:

Проверочное слово вот:

1 лайк

Можете, конечно.
Но тот, кто когда-либо был бос и наг Вас осудит :slight_smile:

Вообще, тема уже вполне тянет на “интересную историю за границей” - иммигранты затроллили нтвошку.

Рано пятница пришла.

Это не упражнения в острословии, а реакция “свой-чужой”. Как если бы чужая собака подошла к большой стае незнакомых ей собак на их территории. Каждый “гав” в адрес вашего “канала” — это как раз такой вот идентификатор, сообщающий “я нормальный”. У вас же репутация абсолютного днища, по которому грех не оттоптаться.

Смысл моего поста в том, что люди, уезжая от хамства и бескультурия, по факту и сами не особо отличаются от тех, от кого “спасаются”.

Культура — это не только вежливость с достойными, это ещё и умение послать недостойных, а если надо, то и не только послать. Степень достоинства определяется исключительно носителями культуры на основании их личных, субъективных критериев. Если у многих определение совпадает, как в случае НТВ, то скорее всего, перед нами действительно днище, и вовсе незачем быть вежливым.

4 лайка

Зря вы так. Мы очень отзывчивые. Вот например сюжет по вашему профилю - и криминал, и заграница. И интересно будет, уверен.

Не благодарите, реквизиты куда денежек закинуть в описании к видео есть.

P.S. Не забудьте здесь отписаться о времени выхода программы!

Я стописятый раз убедительно прошу вас всех. Дайте пжлста ссыль где пишут\говорят только правду и ничего кроме правды.:letmein: Мечта всей жизни найти такой ресурс.:slight_smile:
BBC

“фейковые новости - это враг народа”.(с)Д.Трамп

Отказано было журналистам Би-би-си, Си-эн-эн, газет New York Times, Guardian, Los Angeles Times, Daily Mail и интернет-порталов Buzzfeed и Politico.

CBSN, MFA
P.S. Как говорили в 90-х, “фильтровать базар” всех этих российских\американских СМИ нужно попробовать хотя бы раз в жизни.

На НТВ говорят только неправду, об этом и разговор.

Зачем? То, что в разных странах есть подобные помойки (в большей или меньшей степени) не снимает статуса помойки с российского телевидения в целом. Как бы это сказать… нельзя не назвать собачье ■■■■■ ■■■■■м только потому, что на другой стороне дороги лежит гусиное. Во.

Омар Хайям бы позавидовал такому афоризму. Ай да не перевелась земля чикагская на таланты.

Скорее Козьма Прутков; Хайям всё же более стихотворен :slight_smile:

Очень верное сравнение в плане “стаи собак”. Складывается ощущение, что зашел на псарню) Читать то, что написано не интересно. Лучше сразу переврать и облаять, показав и глупость, и бескультурие.