Интриги чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре

Поздравляю всех с выходом нашей сборной в 1/8 в ЧМ. Это было неожиданно. Да и в общем чемпоинат вроде выходит неплохим, пока.

3 лайка

Хорошая команда у нас, молодая, задорная. Если бы еще вторые таймы проводили как первые. Надеюсь голландцев покатим, они не выглядят слишком хорошо

Хе-хе.

Мде… Но играли достойно.

Как сказать. Играли наивно. Как Канада в группе. Дисциплина и класс проявляются в защите. Защита была чудовищной. Все три гола пропустили на грубых позиционных ошибках. Всё равно молодцы, молодая команда будет прогрессировать. Посмотрим лично на следующем КМ.

1 лайк

Они пропустили один гол за три игры в группе. И тот с пенальти.

В группе. Это ничего не значит. Знаете почему? Потому, что американцы едут домой, а голландцы в четвертьфинал.

Я понял, из четырех игр только одна считается как проявление дисциплины и класса. По особой канадской методике

1 лайк

Нет, Вы не поняли. Игра в группе и игра на вылет - это две разные психологии и уровни готовности команд. Американцы не ровня голландцам. Группа им попалась средняя. Собственно, как должно быть, так и случилось. Англия и США, две сильнейшие в данной группе, и вышли. Ну и всё, первый серьезный соперник и пакуют чемоданы.

Болейте на чемпионатах мира бейсболу :wink:

Пока без сюрпризов, все синдереллы едут домой. Вот было бы интересно если бы корййцы завтра бразильцам навешали…

Из разочарований пока игра Левандовского, я почему-то ждал от него намного большего. Из восхищений - французы с этим метеором Мбаппе, и бразильцы с их финтами.

Никогда не понимал болельщиков. Ненормальные какие-то.
Вспоминаю классика:

1 лайк

Нет ничего более бессмысленого чем профессиональный спорт.
Но “боление” - в сто раз более бессмысленное заняние.

Нет ничего более бессмысленного чем этот твой пост

1 лайк

Во! :grinning: Всех болельщиков - “На мыло!” нахрен.
От них никакой пользы, окромя вреда.
“Нынче Фила-флайерсы играют с Чикаго-херайерсами!” Какое счастье! :crazy_face:
И всё! Дела - нахрен, вместе с бабой евонной, пивище тащим 3 коробки, “Ваня, ну ты где, ёптыть? Через 20 минут начнут! :open_mouth: Пиво? Канешна вези, чипсов и колбасы! Водка? У меня есть. Но - не помешает, запас жо… ну ты знаешь. Жена? Не сцы, отправил к тёще до утра. Всё, жду! Fly eagles fly, 3 раза, ага!”

Блин, так атмосферно описал, я бы к ним присоединился, за чикаго херайерсов покричал

Болею за Марокко только чтобы не видеть больше сборную Испании на ЧМ вместе с их ублюдочной тикитакой. Вперед пацаны, накажите этих титькодавов. 74% владения и два удара в сторону ворот. Катают вату.

Тоже за Марокканцев, пока всех синдерелл вынесли, а хочется хоть какого то сюрпиза. Вчера до матча думал - вот было бы прикольно если б корейцы бразильцев натянули, но по игре болеть смог только за желтеньких, уж больно красиво они играли. Французы с их этой реактивной ракетой Мбаппе и бразильцы - вот что хочется посмотреть в финале.

1 лайк

Ну вот и славно. А испанцы пусть мяч поперек поля катают на тренировках

Ну вот, первая пошла:)))

1 лайк