Интриги чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре

Всех болельщиков на карантин в отделую ветку!

:+1: Оторванцы! У них сезонный гон сейчас. Ничего не соображают. Мячик у них заместо головы. На данный момент.

1 лайк

Кстати да, надо было про чм отдельную ветку создать, чтобы кузьмичей не напрягать. Все таки они тоже люди, хоть и ограниченные :grinning:

Есть комеди номер. Где болельщик продает душу дьяволу что сборная выиграла. В конце дьявол оправдывается как тренер команды:))

Чет португальцы швейцарцев как детей))

2 лайка

Согласен

1 лайк

Хорваты красавцы!

2 лайка

Обломс:(

А нехер было котика обижать!

1 лайк

Но Хорваты по игре все предыдущие матчи были накакущие. То есть они играли, забивали и выходили, да, но особого удовольствия мне просмотр их матчей не приносил. В отличии от бразильцев. А бразильцы к сожалению только против корейцев финтить и могли а как попали на команду с крепкой обороной то и захлебнулись, кучу моментов не использовали… Вот я и говорю - облом.

Ну, канадцам они четко напихали

Ну никто не говорит что оони прям совсем лохи, как никак финалисты предыдущего ЧМ по определению сильная команда. Посмотрим что будет дальше.

А мне хорваты понравились)
Спокойные, без лишних эмоций, не сдались и боролись до конца. Заслуженная победа))

3 лайка

Вот это интрига!!!

Кажется полуфиналы опять будут европейские

Фол от нервов. Там не было вообще никакой надобности фолить за 5 секунд до конца. Просто подарил шанс. И гол красивейший.

1 лайк

Жалко если аргентинцы не пройдут. Так душат в доп время, молодцы

Это были два офигенных четвертьфинала, этот чемпионат радует

1 лайк

Да. Особенно последняя игра.

1 лайк

марокканцы хорошо обделали пиринейский полуостров… такую оборону , что они выстраивают фиг обойдешь…но нам такой футбол не нужен))) чем то они мне своей игрой напоминают греков в 2004 г
много эшелонов обороны и редкие, но удачные контратаки… такой игрой они могут стать и чемпионами мира порадовав всю африку и весь арабский мир)))
это все нисколько не уменьшает их заслуги и волю к победе независимо с кем они играют…

1 лайк