Интриги чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре

Еще и 8 минут добавили!

Болели с женой за марокканцев. Нормально. Англия тоже отлично играла, игра понравилась.

Ничего, что они по пенальти выиграли? Это больше похоже на удачу.
Было немного странно, что муж за них болел.

Хренасе марокканцы давят французов, гасят, доминируют, что прям даже как-то необычно.

Upd. Сглазил я золушку. Мбаппе гениален.

Марокканцев даже жалко, хотя я была сегодня за французов. Следующий матч буду за Марокко)

Аналогичная фигня) Будем смотреть теперь чей гений перегениалит - Месси или Мбаппе+Гризман. Я буду болеть за французов, но имхо Месси уже давно наиграл на золото в ЧМ.

1 лайк

Жаль, что женского ЧМ по футболу нет. Играли бы на поле поменьше, чтоб далеко не бегать и мяч бы им какой-то прикольный можно было бы придумать.
Есть же softball.

Наверняка есть, только не популярный он.

1 лайк

Есть.

Конечно есть. США - чемпионы. Но о популярности и уровне данного соревнования говорит Ваша осведомленность. Что и требовалось доказать.

Очередная хрень… Женский ЧМ существует аж 31 год. :person_facepalming:
https://en.wikipedia.org/wiki/FIFA_Women%27s_World_Cup

А ещё забавнее осозновать факт, что толпы нищих по всему миру полтора часа восхищаются, как двадцать два миллионера в хорошей спортивной форме гоняют по полю мячик.

Ну нет. Если мы будем судить об уровне вещей на основании осведомленности госпожи @NatalyaUSA1 , то это будет вывернутый наизнанку мир. Но в данном конкретном случае совпало, да

Ага! Им надо дать кубический мяч. Было бы прикольно посмотреть :grinning:

Он есть и, в отличае от мужского, там есть на что глянуть!

Жаль, что я раньше не знала. Жизнь могла бы быть совсем другая.

1 лайк

Это одна и та же девушка с разными прическами))

в z носках они что-ли?

Эй знатаки, по ходу дела никто не прочитал и 1 абзаца, вот где нужно было болеть:

In the 2019 edition, which was held in France, the United States won the tournament for the fourth time.

1 лайк

На фото - “резиновые” девки, последние модели. Цены на такие от $30,000 и выше. Их покупают старые богатые извращенцы.
Чероки - не такой. Во-первых, он - не старый. Во-вторых, он - не извращенец. В-третьих, у него и денег-то таких отродясь не было.

1 лайк