Интриги чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре

Чисто интуитвно - нет, не должна.

1 лайк

cheroki, ты опять всё перепутал: “денег-то таких отродясь не было” – это во первых.

Ну да! :rofl: Ты верно подметил.


Бостонском чаепитие

Мне кажется, Франция)

1 лайк

Не закончили ещё??? Сколько можно один мячик пинать! :open_mouth:

Еще выходные) и закончат

Я буду за Францию. Только вот они действующие чемпионы мира, поэтому и кажется, что теперь будет другая страна:)

1 лайк

Какая то ерунда твориццо. 3:3. Странные какие то голы…

Фантастический финал. Лучший из всех что я видел.

1 лайк

судейство в пользу Аргентины весь чемпионат, грязновато судили/не судили, но в финальной игре было всё что хотелось увидеть

1 лайк

Это шутка была?

Я чемпионат почти не смотрел. Слышал мнения, что в целом по играм он очень скучный. Но финал спас репутацию и войдет в историю. Победа Аргентины порадовала. :slight_smile:

И кто чемпион в этом году? Аргентина, что ли? Кто-то конкретно ответит?

Argentina.
Муж говорит, что судейство было несправедливым.
Что боковой рефери поднял флажок «вне игры».
Если было несправедливым, то почему же никто не жаловался?

Все проигравшие так говорят. Очень редко кто скажет - “Они оказались сильнее”.
Слабаки потому что.

Судейство было не только справедливым, но и без существенных ошибок. Поэтому никто не жаловался. Причем, судья все ключевые решения принял самостоятельно, не глядя видеоповторы, и оказался прав.

Марокко вроде бы жаловалось на Францию. Или только собирается пожаловаться.

Они обожают жаловаться. Был в Тунисе и Марокко. Гид местный повёл нас с женой в оооочень пафосный ресторан. И там вечер пел известный в Тунисе певец-мужчина. А танцы живота - тётки по 130 кг весу. Так положено по традиции, шоб вы знали. Гид сидел с нами за столом, комментировал, переводил, ужинали.
Он, блин 3 раза (три!) плакал под жалостливые песни того певца. Тот как заведёт: -
“Я сижу под кустом жасмина и плачу!
Её отец сказал, что я беден!
Нам никогда не быть вместе…”
Так мой-то - сразу в слёзы! :grinning:
О Господи! Ну вот так у них принято.

чемпионат был очень интересен рядом сенсаций , многие признанные фавориты оставили гонку за долго до финальной стадии;
ну сам а финал, по моему мнению, стал один из самых интересных в истории футбола, интрига от первых минут и до окончания, противостояние двух великих футболистов современности, Мэсси и Мбаппэ, невероятный эмоциональный фон, накал страстей

3 лайка

RIP Пеле. Немножко грустное событие омрачающее завершение этого чемпионата.