Истории неприжившихся

К сожалению такое может случиться в любой стране. В этом конкретные люди виноваты, а не система. А если систему так устроена, что ничем не пробьешь, только плати, о чем собственно и речь.
Все зависит от того насколько гуманно утроены законы по отношению к конкретному человеку.

А где система так устроена, что ничем не пробьёшь? Вроде ведь в России довольно многое было доступно “условно-бесплатно” (про США вообще молчу - на форуме нцать топиков про то, как этим злоупотребляют @туристы@ :slight_smile: )

в шаровом государстве с отсутствующей коррупцией и взяточничеством - да.

В США. Если есть платные клиники, то должны быть и бесплатные. Ведь ясно, что если человеку есть чем платить, то да, его лечат по высшему, это в любой стране, ну может кроме Африканских, где нет оборудования и специалистов, этим хвалиться по моему не стоит. А если не можешь заплатить, то помирай на ступеньках клиники, так что ли? Тогда эта не медицина а торговый дом какой-то.

В США есть бесплатные или условно бесплатные клиники

Что же тогда oxana777 их не найдет никак.:search:

Прочитайте внимательно ее посты и уточните, сколько она заплатила за страховку

За $500 ежемесячной страховки Вас вылечат даже в Никорагуа.:blush:
Бесплатно это есть БЕСПЛАТНО. Это когда ты приходишь больной, тебя лечат и за это у тебя не берут денег или почти не берут. Могу привести пример, если хотите.

Только вчера был возле госпиталя, трупы неплатежеспособных валяются возле входа на ступеньках горой, так без денег их и не убирают и не хоронят.:lol::lol::lol:

Вы невнимательно читали. Оксана и так находится на бесплатной страховке. Ее не устраивает то, как ее обслуживают по бесплатной страховке. А платить 500 дол. она не хочет.

1 лайк

Ну если из всех постов ее Вы поняли это, тогда я молчу.

1 лайк

Разница между мной и вами в том, что я прекрасно знаю, как работают платные и бесплатные страховки в США, а вы нет. Я сама здесь родила один раз по бесплатной и один раз по платной. Поэтому, вероятно, я поняла немножко больше, чем вы.

13 лайков

Читайте внимательнее, у нее бесплатная страховка.

Отвечу Вашими же словами про бесплатно

Ну а если нечем, тогда идешь в бесплатные, а там к сожалению не по такому разряду.

3 лайка

Разница между приемом родов по платной и бесплатной страховке в том, что после родов “элитная” роженица будет лежать в частной одноместной палате, а “обычная” - в палате на двоих. Но на качестве приема родов качество страховки не отражается. Пройдено.

9 лайков

Хорошо, скажите тогда, что лечат за бесплатно, или только обещают?:slight_smile:

А смысл тогда?

Всё лечат, что лечится.:slight_smile:

Чтобы получить бесплатную страховку, нужно быть бедным. Не все хотят быть бедными

6 лайков

А Вы думаете, что есть два родовых отделения, и две разных бригады врачей?

Так, теперь будем выяснять, что значит быть бедным.:slight_smile: Это какой доход на душу, считается бедным.

Тогда давайте не будем здесь оффтопить. Сейчас создадим тему на эту тему :slight_smile: и там обо всем поговорим, ОК?