История нашей адаптации в Майами

gr1nka
не спорю… есть и такое даже очень часто… один нахамил другому в итоге и одного и у другого попорчено настроение… но все же лучше когда покупатель без не хамит не грубит и продавец улыбается… но я если покупатель приятный а продавец не очень вот тогда и замечания нужно делать и не одно по себе сужу как потребитель …не люблю когда продавцы не доброжелательны :slight_smile:

Ребята подскажите как видео можно сюда выложить ?

Видел я эти магазины на Брайтоне. Даже конфету “Гулливер” купил. Но покупать там “серьёзные” продукты на каждый день мысли не возникло.

Потому что далековато от тебя на каждый день. :slight_smile:
С “гулливером” смешно.

1 лайк

А у нас даже русский буфет есть.

пардон, кто не успел, тот опоздал, пару сообщений потерла (нет возможности мне их в ту тему вставить)

1 лайк

Нет, не та причина. Будь оно близко, я бы:

  1. всё равно покупал бы в нормальных магазинах;
  2. сделал бы одной из важный целей переселиться из района, где такие магазины рядом :slight_smile:

Я вставлю после работы.

кхе-кхе…

Молчать! :lol:

А вообще, у нас всё в русские магазины идёт через НЙС. Может, потому у нас и менее свежее. Но даже если известна причина просроченности, просроченное не должно стоять на прилавке.

Аминь! Просроченному бан!

Замечания? К чему?
Известно же, что покупатель голосует рублём, клиент - ногами. Если мне хамят, я просто не пойду больше в этот магазин.

Выкладываете на ютуб, сюда ссылка вставляется. Специальный тег есть для этого.

gr1nka
ну я лично замечания бы сделала а потом просто прекратила бы туда ходить :slight_smile:

Вы хоть раз в жизни видели, чтобы такие замечания возымели действие?
А если нет - то к чему?

gr1nka
если замечания делать руководству по поводу персонала… то все решается :whats_up:

В Америке ты такие машины встречаешь постоянно :slight_smile:



9 лайков

Прогулка по Miami Beach


17 лайков

Ну вот мы тут уже три недели с хвостиком муж устроился на свою первую работу в Америке… зарплата пака не большая но для начала любая бы подошла нам… Муж строился в Sabway… он не когда не работал в общепите… это его первый опыт… говорит нужно много учить что с чем и как делается,сочетается + на кассе нужно научится работать…
но говорит что вроде нормально работать можно и нужно :slight_smile:

9 лайков