История одного человека.

ChAO, спасибо за пополнение коллекции :slight_smile: Дельная программа, мерси!

Давайте поговорим «за жизнь»…

Выходные пролетели очень быстро! Их было целых три дня!
Половина дня в субботу ушла на shopping в San Jose. :mda: Вторая половина – на hiking в парке рядом с Los Altos. :slight_smile: Прошагали с друзьями аж больше 10 километров. Красота! А воздух какой! Я как домой-то пришла и говорю: - «Извините, полежать очень хочется». Ну, и вырубилась минут на 20! :slight_smile: Уснула. :wink:
А вот интересно, здесь на форуме любители hiking-а имеются?? А давайте объединимся? Вместе и hiking веселее!

На следующий день поехали в Monterey посетить Аквариум. Очень понравились оранжевого цвета медузы на синем фоне с подсветкой. Акулы, само собой, завораживают взгляд. Но, что впечатлило больше всего, так это «солнечная рыба» (sunfish). Я такую никогда до этого не видела. Какая-то странная рыба - с большими глазами, похожая на гору или космический корабль, но ни как не на рыбу.
Сегодня покажу Вам медуз, потом выложу в галерее другие фотографии. Надеюсь, Войтрес поможет правильно ссылки на галерею выложить! :wink: Войтрес, я на тебя рассчитываю!

Тут некоторые грузины спрашивали, как обстоят дела с сельским хозяйством… Докладываю. Уже есть маленькие зеленые помидорки и огурчики. Редиску уже съели, надо новую сажать! :wink: А, может, и огородники-любители на форуме есть? Пишите!
:flo:

Ничего себе медузы =0
выглядят внушительно…

хи… похоже у всех, кто ездил в аквариум Монтерея есть фотографии этих медуз :slight_smile: так и выясняются истинные достопримечательности! :drinks:

Так а где Ваши фотки? Где посмотреть можно? :wink:

turmarin, а Вы чего не отвечаете совсем? :clapping: Колитесь, где фотки?

частично на http://photofile.ru/users/turmarin/
правда, там еще чисточку неплохо было бы произвести… :blush: в свое время просто заливалось все что было… далеко не все самого хорошего качества…

SWAN, не серчайте, что-то я эту тему упустила из виду :frowning: нет мне прощения… :cry:

Ребята, я тут свои лирические отступления (все они про учебу на тестера и будущий поиск работы) в раздел “Работа в США” перенесла, там и буду их продолжать. :flo: :flo:

А здесь прошу откликнуться любителей hiking и gardening!!! Есть кто?? :slight_smile:

Я люблю хайкинг и всякий походы… О чем будем говорить? :slight_smile:

Ой, да Вы не из Калифорнии :slight_smile: По вопросу про хайкинг и походы, оно, конечно, лучше бы объединиться, чем просто говорить. Согласны? :wink: Так, если надумаете навестить Калифорнию, можно поход организовать в Юсемит парк на пару дней.
А расскажите, пожалуйста, свою походную “историю”, хотя бы в двух словах. Например, где были и на сколько дней, что запомнилось больше всего… Медведя настоящего встречали? :pardon:

И не только не из Калифорнии, я еще очень много неоткуда :slight_smile:

По вопросу про хайкинг и походы, оно, конечно, лучше бы объединиться, чем просто говорить. Согласны? :wink: Так, если надумаете навестить Калифорнию, можно поход организовать в Юсемит парк на пару дней.

Так в гости никто не зовет… :drinks:

А расскажите, пожалуйста, свою походную “историю”, хотя бы в двух словах. Например, где были и на сколько дней, что запомнилось больше всего… Медведя настоящего встречали? :pardon:

Медведей встречал разных… правда только в зоопарках…
А вот с живым дельфином в море плавать доводилось. Это было под Владивостоком на Японском море, молодой дельфин-белуха приплывал каждый день на пляж и резвился с людьми, а мы резвились с ним.
Рассказывать обо всем сразу не получится, т.ч. лучше помаленьку делиться впечатленьями :wink:
Например, моя последняя поездка была месяц назад на Гранд Каньон, фотки есть в галерее. Мы с женой за один день спустились от South Rim до Colorado River и поднялись назад. Честно скажу, что с непривычки (давненько хайкингом не занимался) тяжело было назад тащиться, но места красивые и с ночевкой там было бы на много приятнее. После этого мы проехали вниз от Гранд Каньона через Флагстаф до Седоны и там еще денек погуляли. В Седоне очень удобно хайкать и байкать, там просто как место для поломничества, кстати, очень много людей там встретили из Калифорнии, т.ч. будет время обязательно съездий.
В чисто пешие походы давно уже не ходил, сейчас все больше машинно-самолетные поездки - больше посмотреть за меньшее время. :dirol:

:drinks: Коренной Питерский? :wink:

На осень можно и сообразить совместный поход. :wink: Еще кого-нить с собой позовем медведей пугать.

Фотки посмотрела - понравились. Надо будет тоже собраться туда на разведку. :slight_smile:

А если лось попадется?:slight_smile:

:mda:

А нету вроде лосей-то в Калифорнии :strong: Мы тех лосей пугали на северо-западе России, а тут медведей будем! :lang:

зато олени есть :lang:

Ребята, если кому интересно, я фотки поставила в Галерею про мой любимый Петербург. :give_rose:

Недавно ездили в Сан Франциско в AT&T парк… Соседи пригласили поехать на бейсбол Giants против Аризоны. Не сказать, чтобы я так интересовалась бесболом, скорее мне было интереснее первый раз проехаться на Caltrain, узнать, где билеты на поезд покупать, кто билеты проверяет, сколько в пути до СФ и т.п.
Так вот, с собой взяла книжку про software testing, ну мало ли, совсем заскучается. Книжка-то толстая, а игра, как мне сказали, часа на 3.
А у соседа оказалось места в люкс ложе… Это означает, что в номере и еда есть, и вино, интернет с компьютером, и телевизор… Короче, с непривычки было. Там еще такой вид красивый на залив открывается! Класс. Сиденья только дурацкие - с железными подлокотниками - так не укладывалось в голове с определением “люкс”. :pardon: Когда встаешь, кресло само убирается. Ну вот я встала один раз, когда “наши” добились успеха на поле, ну и села потом - на пол! :blush: Ндаа Об железяку ударилась рукой. Вот блин!
А про бейсбол там все просто - все радуются и я радуюсь! А про правила игры - кому надо, тот выучит. :lang: Главное опыт получить. :drinks:

3 лайка

Продолжай дальше… так весело твои посты читать… :wink:
Software testing во время бейсбола… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

1 лайк

Georgian, ждем тебя здесь! :flo: А ты что, в бейсболе разбираешься? :wink: