История одного человека.

хехе… а я как токо приехал в америку побыстрому сам маленькую программку написал для перевода цельсий в фарингейты и наоборот… :slight_smile:

че-то я вот смотрю, столько нового народа появилось в нашей местности и я никого не знаю… хммм…

Это ты типа зарисовался? Я такую писал на бейсике в 1992 году :slight_smile:

ну типа того… поделиться?
кста, на бейсике - то гавно с командной строкой, а тут под винду окошечко :slight_smile:
ну вообще зарисоваться не получилось я так понял? :dirol:

Какая командная строка :slight_smile:

Ну а зарисоваться не получилось естественно…=0

Мальчики, что ж вы в каждой теме длинной эээээ… носов то меряетесь??? :lol: Вы оба хорошие, каждый по своему :slight_smile: :flo:

Да, что Вы :slight_smile:

Какой я ему конкурент :slight_smile:

:flo:

Ндааа… :lol: Во дают!!
Voytres, сейчас в личку пишу. :slight_smile: Вопросик имеется.

Ну, вот! Свершилось! Я добавила свои фотографии в галерею. Можно перейти по ссылке здесь: http://www.govorimpro.us/gallery/useralbums.php Надеюсь, Вам понравятся! :flo: Можете еще раз перечитать “Историю одного человека” для полноты картины, так сказать. :lang:

так вас там практически нет нигде… я таких тоже миллион могу добавить и сказать - вот я выложил фотографии SWAN и мои… :beee:

А ты сама на ссылку пробовала нажимать? :slight_smile:

1 лайк

Формулы неверные.
Очень примеры порадовали 30F= 0C=0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0

Так вот где SWAN спряталась!

http://www.govorimpro.us/gallery/showphoto.php?photo=788&size=big&cat=

1 лайк

Так практически всё верно. Автор же как раз указал на погрешности.
А если соблюдать все точности, то

30 degrees Fahrenheit = -1.11111111 degrees Celsius
32 degrees Fahrenheit = 0 degrees Celsius

Что-то ты глючишь, конкретно. Ошибся только в точной формуле - там не 30, а 32. Опечатка вышла.

Не пряталась я, не пряталась! :lang: А я погляжу, Вы тут новичок совсем… :wink:

Ну если считать по количеству сообщений, то - да, а вообще я больше “читатель” :read:

Вчера встала совсем рано. Сейчас расскажу почему.

Поставила перед собой задачу по вождению: доехать от дома до школы Портнова и обратно. Рано вставала для того, чтобы машин на дороге мало было. Воскресенье, утро – все спят еще. Действительно, хорошо учиться, когда машин мало. Уже что-то! Практиковаться, и еще раз практиковаться! :slight_smile: Для кого-то вождение не самое важное, как они говорят – этакая «малость», а для меня – большое дело. :wink:

Про учебу скажу тоже пару слов. Много времени уходит на прочтение учебника на английском языке. Сейчас учусь как правильно рапортовать об ошибке.

Взяла второй курс в школе – Silk называется. В принципе, помогают знания по программированию, которые, казалось, позабыты напрочь, а, оказалось, лежали себе где-то на полочках.

Очень много информации «перелопатить» надо и за короткое время. :slight_smile:

А вот и еще одна програмулина в коллекцию - “Measure”
“Программа переводит величины из одной мерной шкалы в другую. “Преобразователю”
известны наиболее часто используемые, малораспространенные и устаревшие меры.
Всего в базе данных программы имеются сведения о 800 мерах, по многим из них
имеется краткая справка. Имеются возможности поиска в базе данных, сортировки
и фильтрации записей.”

1 лайк

Лирическое отступление №3.

Было очередное занятие в школе тестеров. Немного все встало на свои места, я имею ввиду новые знания. Если кто надумает пойти на тестера учиться, мой совет будет таким – читайте учебник! Учите сразу все на английском языке! Не читайте на русском. Оно, конечно, тяжело в начале будет, но потом – значительно легче. Плюс к тому, Вы работать будете на английском языке, а не на русском.
:flo:

3 лайка