История приземления и адаптации Mar-ina

Поздравляю!!! Ура-а-а!!!:flo: :flo: :flo:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flo:

По поводу кробки передач. Первая машина в Америке у меня была с ручной коробкой. Всем говорил по началу что ручная супер, буду ездить всегда. С меня угарали знакомые русские механики, говорили поездишь год изменишь мнение. Я ездил и наслаждалася, пока не стал ездить по утрам в трафике. Почти год держался, но потом не выдержал и купил автомат. Моему с частью нет предела, хотя иногда хочется сесть за ручную коробку, но только покататься, не ездить постоянно.

у мужа все наоборот: всю жизнь водил автомат, а предпоследний [TransAm] купил с ручкой. Он даже не мог его [test drive], так как не умел. Он просто сидел рядом с хозяином машины, пока тот тест-драйвил за него. Купил. С тех пор - только ручная… В траффике или без него.

А вот у друзей - одна машина на обоих, и, конечно, он купил с ручкой… Не могу сказать, что жена мучается, но…

Я без автомата не могу.

Муж в трафике на ручнике ездил лет 10 в Израиле.
Хотя он предпочитает начинать работу до трафика. Здесь он в Атланту выезжает к 7 утра.

выезжает в 7, или приезжает на работу в 7?

На работу к 7, а выезжает в 6.35-6.40.

у меня даже без траффика 45 минут занимает. Вот ему повезло…

поздравляю с правами

:slight_smile: А мы сегодня получили очередной наш документ: пришла наша [Green Card] :slight_smile:

А ещё на прошлой недели мы получили поздравительное письмо о том, что как все рады, что мы сюда приехали, аж целых 4 штуки на душу населения семьи. На следующий день ещё по письму (одному) пришло. А вот сегодня, чтобы нам совсем дошло, что какие мы желанные, прислали ещё по 2 письма на человека - любят нас :slight_smile:

Это что же, мы уже все доки получил?
укомплектованными стали?

Сегодня ровно 3 недели, как мы здесь!!! :clapping: :strong:

А я ещё не учусь и у меня нет личной машины =0 :fool: :frowning:

Да, уже укомплектованы. :slight_smile: Удачи вам в дальнейшем!
Эти welcome письма кстати смотрю многие по штуки четыре на человека получают… :mda: :slight_smile:

я аж 8 штук получил в своё время :slight_smile:

Поздравляю с тремя неделями…
А от кого письма-то?

от USCIS

а мы ничего не получили:mda:

если ничего не получили, то поосторожнее надо быть - написать вашу фамилию внутри вашего почтового ящика, представиться почтальону. Вы ГК уже получили? ну, тогда проблем нет. Если не получили - следуйте инструкциям. Если и через месяц ничего не получили, звоните в [USCIS], узнавайте, где ваши ГК.

Мы в нашей [community] первым делом с почтальйоном познакомились. А вообще, в почтовом ящике есть бланк, который надо заполнить: мол такие и такие проживают теперь здесь, прошу любить и почту носить.

спасибо!!!
письма явно не от тебя, ты же не пишешь.:lang:

мы уже здесь полтора месяца,а ГК не получили:mda:
с почтальоном виделись и знакомились.биллы приходят слишком уж исправно

начинайте звонить в [USCIS].