Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Так как перелёт прошел?

присоединяюсь к вопросу, и где вы?

Абсолютно с Вами согласна! :slight_smile:

Абсолютно с Вами согласна! :slight_smile:

Всем, кто собирается ехать или только подумывает о Сиетле и окрестностях! С удовольствием поможем вновь прибывшем: встретим в аэропорту, поселим на первое время, поможем с оформлением нужных документов и т.д. Мы здесь уже три года, а приехали тоже в никуда и знаем не по наслышке о нелегких первых шагах. Теперь обустроились и рады помочь!

37 лайков

А можно с конкретикой, какая минимальная зарплата в штате…

Спасибо большое!

Спасибо большое!:flo:

1 лайк

Ой повтор

Чет у меня глючит, по 2 раза сообщения вставляет =0

1 лайк

Апель$инка на форуме есть просто специальная кнопочка “Спасибо”. Ее нажимаете и все поймут вашу благодарность: не будет глючить точно и не будете утяжелять тему постами с одним словом Спасибо. :wink:

Дык любое сообщение у меня по нескольку раз вставляет :frowning:

Такое бывает. У меня у самой это произошло оба раза пока я отправляла эти сообщения (кстати, модераторы, может примете меры?) - иногда вы отправляете сообщение, а вместо отправки выскакивает ваше сообщение опять, а вверху надпись; ув. пользователь, вы не можете отправлять сообщения чаще чем раз в 30 сек. и бла бла бла. Это значит, что ваш пост уже опубликован, просто что-то глюкануло. Уже можете возвращаться в топик. Просто мой совет, при отправке любого сообщения всегда нажимайте Ctrl+A а затем Ctrl+C на всякий пожарный :whats_up:

1 лайк

минимальная 8,55

1 лайк

Скажите ,пожалуйста rexado, наша семья выиграла ГК, начинаем процесс оформления, собираемся в Сиэтл, но нет никого в Штатах, можно ли будет рассчитывать на Ваша помощь на первое время, люди мы достаточно самостоятельные, но незнание страны пугает на первых порах. Буду благодарна за ответ.

Да конечно. Вы дайте нам знать сколько вас и когда приезжаете, думаю первое время можете у нас пожить пока не найдете себе квартиру. Вообщем если что пишите в личку.

1 лайк

Спасибо большое,обязательно спишись с Вами через личку.

Если вы готовы попрощатся с солнышком, то собирайтесь и приежайте в Сеаттле или его пригороды. Лично я рекомедую Беллевуе,Киркланд и Редмонд. В этих городах дороже, но зато спокойнее,чище и школы лучше.

1 лайк

Я бы ещё добавил Edmonds , Lynnwood.

Вот и у нас лето наступило или мне так кажется:).Народ пора уже вместе собраться и познакомиться , пива попить что ли.