И еще раз про адрес в США (mail forwarding)

То есть вы заполнили только адрес куда выслать гринкарту, а адрес проживания остался до конца пустым, так?

Да, все так. Возможно адрес проживания спросят уже на границе.

да говрят, что гринкарты и любые другие госдокументы не пересылают на абонентский ящик, так что проблема есть, если ним кто адрес не даст будет …опа.

можно ли зарегистрироваться на Amforward. из России?

кто нибудь так делал, чтоб получить Грин Карту?

Перечитайте всю тему, топикстартер уже успешно прошёл интервью.
Осталось получить документы, что думаю не станет проблемой.

там не абонентский ящик, а “обычный адрес”, выглядит как квартира

Ребят привет) я выиграл Гринку и при заполнению анкеты ds-260 у меня нет адреса. Как я понял это можно решить сделав эти действия:

  1. Зарегистрироваться на этом сайте открыть для себя почтовый адрес Amforward
  2. Указать в ds-260 полученный адрес (в разделе Permanent Address правильно я понял?)
  3. А в Is this address where you want your Permanent Residence Card (Green Card) mailed? выбрать YES
    Пожалуйста если я что то пропустил исправьте меня помогите пожалуйста ребята)

нет не так.
Указываешь Permanent Address где ты будешь жить.Например Нью Йорк.
дальше
Is this address where you want your Permanent Residence Card (Green Card) mailed? выбрать No
указать адрес из Amforward.

По приезду,в сша перешлешь на любой адрес свою грин карту из Amforward адреса.
я так это понял

Скажите плиз,
Сколько примерно шло письмо с грин картами от Amforward до вас ? то есть до места, где вы проживали

tetro, скажите плиз, вы уже оплатили 50$ или за месяц перед поездкой оплатите ?

А я жду еще, только недавно приехал. Тут главное это дождаться пока письма дойдут до amforward, на это повлиять не получится никак. А когда они придут, себе переправить быстро не проблема - выбираете метод USPS Priority Mail Express например, письмо придет через сутки, максимум двое. Я отпишусь в этой теме по срокам, когда получу письма.

1 лайк

Написал письмо в поддержку. С вопросами.
Мол я зарегился, если я год а то и полтора не буду пользоваться почтой, адрес удалят. И второй вопрос, мол можно оплатить в декабре 50$, не удалите ли адрес из за не оплаты. Жду теперь ответ

А на интервью вы говорили, что это адрес фирмы? Или не спрашивали? Пардон, если ответ уже был.

Ничего объяснять не пришлось

1 лайк

Я так понял, что проапгрейдить план можно в любое время. Т.е. получил адрес, а в момент когда въезжаешь, платишь за план 8,90$ за месяц, где можно получать письма. И если за месяц ничего не пришло, просто продлеваешь. Так-же в любое время можно понизить план, т.е. перейтии на бесплатный.
Ну а на вопрос по поводу того, удалят ли адрес если долго не пользоваться им, будем ждать ответ)

Вот такой ответ я получил от службы поддержки.

Dear -----,

It is OK for you to pay your subscription in December. There is no penalty for late payment. Just be aware that until the subscription invoice is paid, any mail (letters, post cards, magazines) received for your AmForward inbox address would be discarded or returned.

Your AmForward.com address with the inbox number assigned to your account will remain active and associated with your account for a minimum of two years even if there is no activity on the account.

Once you are ready to pay the subscription and activate mail receiving, make sure to also verify your account at that time.

Разрешите воткнуться со своей темой по поиску US адреса…Спасибо.

Начав заполнять DS-260 очень быстро доехал до пункта где они требуют амерЬканский адрес “здесь и сейчас”. Попросил форумчанина, она не отказала, за что ей отдельное СПАСИБО.
Так же параллельно выяснилось что тетушка моего товарища проживает в USA и по какому-то совпадению именно в Minneapolis, куда я и намылился.

Друг созвонился с ней, объяснил что мне от них требуется, тетушка пообещала поговорить с “мужем” и дать нам знать что да как.

Через несколько дней, друг получил письмо с таким содержанием…

Нижеприведенный текст скопирован напрямую с Messenger, с измененными именами и с полного разрешения и одобрения авторов.

Максим, мы приносим свои извинения, но Сергей не хочет давать свой адрес. Мы не поняли, что именно, вы подразумевали под “адресом”, куда пришлют какие-то документы на имя твоего друга и на этом конец. Это не совсем так. Сергей изучил процедуру получения документов, прибытие на место и дальнейшие “мытарства” по выигранной Грин карте на реальных людях и их адаптации здесь. Этот “адрес” называется поручительство. На собеседовании в Консулате у него будут спрашивать американский адрес, где их можно будет найти ( по русски - регистрация) -это маленькая ловушка, которая подразумевает большее. Сергей будет фигурировать в документах твоего друга и если что-нибудь пойдет не так, (жилье,медицина, работа, полиция) у Сергея будут проблемы с Американским правительством. Это большой риск.

Вот так меня раскусили…а так хотел кого-нибудь подставить…

На самом деле больше похоже на то что люди просто не хотят видеть Вас у себя, морока лишняя…
В общем ищите другие варианты, я почтовый ящик с реальным адресом арендовал, все дошло как надо.

Мне кажется указывать адрес amforward как место регистрации это риск, поэтому я буду показывать это как адрес для получения корреспонденции, адрес прописки укажу хотел или гостиницу, по прибытию и когда найдем жилье уже замену адрес