И еще раз про адрес в США (mail forwarding)

какое это всё имеет отношение к

?

Себя укажите в почтовом адресе в Contact Person. В физическом адресе любой штат и город и все нули в индексе

1 лайк

Получил на руки ГК и карточку ссн. Mission accomplished.
ГК пришла через 20 дней после въезда, еще 3 дня заняла пересылка от amforward до дома.

2 лайка

Если нет водительских прав то зарегистрироваться на amforward не получится?

Если кроме паспорта есть второй документ с фотографией и вашем именем на английском, то должно получиться. Зарегистрироваться получится и без документов, они нужны, чтобы верифицировать учетку.

Зарегистрировался! Вот с верификацией - проблема.
Я так понял без верификации пользоваться адресом вообще не получится.

1 лайк

Посылки принимать вы сможете, но не письма. Напишите им - подскажут как лучше поступить. Поддержка очень адекватная, отвечают по существу и без шаблонных фраз.

1 лайк

Всем привет. Сегодня получил паспорт с визой и конверт. На конверте прикреплён лист A4 - Immigrant Data Summary. На этом листе указан Final Address in the U.S. - тот самый почтовый адрес, который я взял на shipito и указал в DS-260. Вот только не вижу я самого главного - своего ID, типа SUITE #AB123, который я точно указывал в Address Line 2, у меня даже сохранилась распечатка DS-260.
У вас так тоже было?

1 лайк

Не зря я не видел свой ID, типа SUITE #AB123, Address Line 2 - потерялся.

Сегодня заплатив Immigration Fee, зарегистрировался на USCIS и своём профиле вижу PHYSICAL ADDRESS - вообще отсутствует, и MAILING ADDRESS без самого главного - того самого ID. Кликая на Change Mailing Address появляется форма, в которой есть выпадающий список Apt/Flr/Lot/Ste/Trlr/Unit и напротив него пустое поле Apt/Flr/Lot/Ste/Trlr/Unit Number. Оба поля необязательные.

Каким образом мне лучше обновить свой адрес:

  1. Выбрать в первом поле SUITE, а во второе вписать свой ID
  2. Не трогать эти поля, а дописать свой ID в поле Mailing Address Street Number and Name

Если я изменю почтовый адрес на сайте USCIS, то на этот адрес будет отправлена грин карта и SSN?
Или SSN занимается другая организация, на сайте которой нужно изменить почтовый адрес отдельно?

я меняла, но карта все равно пришла на старый адрес. SSN пришел туда, куда я его зарегистрировала, наведавшись в офис спустя 3 недели.
Но, насколько я поняла, у вас отсутствует только номер квартиры, если фамилия ее хозяина указана, не должно быть проблем.

Чего не поняла - Вы указали свой Alien ID в адресе?

ID - это идентификатор, который выдаётся сервисом почтовых пересылок, о которых идёт речь в этом топике, для определения адресата входящей почты.
Без идентификатора, как мне кажется, письмо, в лучшем случае, вернётся отправителю.

Это не так, см. сообщение 4 пункт 3 в этой теме

Получили ГК на амфорвард, уже переслали их в Украину. Две письма от USCIS упакованные в один пакет затянули через Fedex на примерно $130. Очень довольны, спасибо тому, кто нашел этот способ. Да, страховку не платили, с ней было бы дороже.

Обратите внимание, на амфорварде снимается комиссия за пополнение через банковскую карточку.

2 лайка

Как долго шли ССН и Гринкарты до амфорварда, с момента пересечения Вами границы в США?
Вы выбирали платный тариф?

ZDRASTVUITE! CHTO NADO PISAT V ETI STROKI <<Mailing Address>>, Is your Mailing Address the same as your Home Address? KTO ZNAET POMOGITE POZHALUISTA!

Если жена основной заявитель, то регать amforward.com надо на неё? Просто я могу предоставить два дока на английском для регистрации, а у неё только один док есть…

У нас так было. Я основной, а регали на мужа. У него тоже было 2 документа. Вообще без проблем. Все работает оперативно.

Извините, за поздний ответ, надеюсь, у вас уже все хорошо с ГК.
В конечном итоге время между пересечением границы (в Нью-Йорке) и отправкой с Амфорварда оказалось в районе 5-6 недель, что в общем-то хорошо. Хотя лучше бы они справились за 3 недели :wink:

Да, выбирали платный тариф, причем я выбрал тариф на год, так как месячный тариф потенциально мог затянуть больше.

Расскажу на примере. В нашем случае у нас эти два адреса не совпадали. Мейлин адрес был адресом на амфорварде. Домашний адрес - адресом апартментов снятых через AirBnB

Наткнулся на тему, подскажите кто получал документы через Amforward.com . Какой план действий?

1.Получается до выезда в США создаю и верифицирую учетную запись и получаю американский адрес от amforward.com.
2.При въезде на погранконтроле предоставляю этот амерканский адрес предоставленный amforward.com.
3.Нахожу жилье на 2 месяца по приезду и на сайте переадресовываю.
Все верно?