Кажется сделал ошибку в dv-2018

Добрый вечер! Ребята сегодня заполнял анкету Dv-2018. У меня есть пару вопросов :blush::blush:
Mailing address

  1. В графе city/town написал город,но его переименовали(записывал все как в метрике) сейчас он является районом,а в district/state вписал район
  2. в postal/zip code отметил как отсутствует (на самом деле я не знал )
    3)Можно ли ds-260 исправить city,district и написать почтовый индекс.
    Могут отказать в визе грин карт после собеседования?

Заполняю первый(

Вы же ещё не выиграли, поэтому ещё рано так нервничать

все нормально, не стоит переживать

Спасибо вам! Надеюсь все будет хорошо)

Адрес почтовый там тупо формальность

Здравствуйте, я тоже косячный.:mda: Заполняя заявку, в фамилии пропустил одну букву. Стоит ли еще раз заполнять?

нет, повторно будет дисквалификация.
почитайте лучше форум. эта тема не раз поднималась

1 лайк

Спасибо)

Анкету по метрикам или по паспорту нужно заполнять?(заполнял по метрикам)В паспорте Записан как район,а в метрике старое название города,на карте есть и район и город(не будет ли дисквалификация)и не будет ли в дальнейшей проблем? спасибо вам ещё раз )

Начитался на форумах что из-за невнимательности люди делали ошибки в анкете в дате рождения,потом им отказывали в визе (грин карт) на собеседование:(

Жаль, что Вы не начитались тем на этом форуме, в которых люди путают даты рождения, имена и фамилии местами, допускают опечатки в Ф.И.О., и визы им выдают.

Учитесь решать проблемы по мере поступления. Вы ещё ничего не выиграли, чтобы переживать о том, как будете ds 260 заполнять.

Вот мне что стало интересно, не вижу таких переживаний по поводу - подал заявку на лотерею, где начинать учить / улучшать английский.

Не переживайте, и не такие ошибки делают.

Привет!)

Создаю такую частую тему с целью все же узнать точный ответ. На форуме таких тем - миллион, и в каждом свое мнение.
Ошибся с литерацией имени брата :frowning:
Итак, как же все же поступить? Ждать выигрыша и сообщать в консульстве?

Ждать выигрыша, потом заполнить DS-260 как в загранпаспорте. На интервью объяснить консулу про ошибку.

Ждать и сообщать. Не дублировать анкету - дисквалификация.

Добрый день, такой вопрос: ошибся в заполнении анкеты, указал неверную улицу. Будут ли проблемы на интервью в случае выигрыша?:facepalm:

Ваша улица может пригодиться только вашему почтальону, в случае, если во всем мире внезапно исчезнет интернет и госдеп будет посылать выигрыши по почте. Во всех прочих случаях улица никому не интересна.

Спасибо)