Казусы иммиграции-реальные случаи

:lol::lol::lol: Дааа… русский мат - сила!:lol:

1 лайк

бгг :lol: это типа из той же оперы, что и
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу “твой кролик написАл” (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)

6 лайков

Сочетают полезное с приятным :lol:

кардиолог, наверное, проверил - можно ли дедку виагру для ее основной цели, а то многие дедки помирают от “экстаза”…Побочный эффект, видите ли…

:lol::lol::lol: Бедные зверушки ни сном, ни духом…:lol:

Знакомая рассказывала про себя - Осталась одна дома (дело было в первый месяц пребывания в Канаде) . Супруг был на работе и передал ключи от дома(машины) с коллегой по работе. Коллега звонит в дверь , моя знакомая открывает дверь и понимает что ей передали ключи. И вместо того что бы сказать - Key me? (так ей хотелось сказать) она выпалила - Kiss me? Коллега покраснел, засмущался , но потом всё понял ,улыбнулся и поинтересовался когда она приехала в Канаду…

2 лайка

надо ему было “дурачком” прикинуться что не не понял и исполнить просьбу.

1 лайк

Ещё одна история, она же рассказала. Вечером , на берегу океана собралась компания. Пели песьни под гитару.Ну и один из новых иммигрантов ,решил сделать комплимент и сказать - You well sing!, вместо этого вырвалось - You well stink!

она, наверное, выпалила [keys me]? звучит-то почти одинаково с [kiss me]?

ну по хорошему Виагра была разработана как лекарство для понижения давления, а то, для чего ее основные массы используют было как раз побочным эффектом, но ученые в Pfaizer были неглупы, поэтому использовали именно побочный эффект, хотя виагра действительно выписывается и при сердечно-сосудистых заболеваниях… она-то и значится как “a drug used to treat male erectile dysfun_ction (impotence) and pulmonary arterial hypertension (PAH)”

Вся кровь уходит в другое место и давление падает :wink:
А вообще спасибо за информацию.

Интересное умозаключение…:slight_smile: Короче, когда мозг обескровлен, проблема потенции решена в принципе.:lol:

Чуть со смеху не лопнула!)))))) Прикольная история!

её побочный эффект это слепота

неверно , кровь никуда не уходит , просто сосуды становятся шире


  • Какое действия оказывает алкоглоль на головной мозг?
  • Он расширяет сосуды мозга.
  • И что происходит с мозгом человека после этого?
  • После этого мозг может принять ЕЩЁ БОЛЬШЕ алкоголя

Рассказываю свою смешную историю.:bayan:
Как то раз, на работе, в америке пошла я на обед, в ланч рум (столовая по нашему), прихожу там тишина, все мои сотрудники молча едят. Тут дернул меня черт пойти к автоматам с кока-колой, смотрю на автомате весит обЪявление DO NOT USE PENNIES ,что значит не используйте коппеики, но я умная Маня, прочитала это вслух дабы меня услышали и растолковали на случай если я не понела, громко вслух я прочитала: DO NOT USE PENIS, вслед послышался грохот хохата надомной и я сама уже осазнавшая, что я прочитала спалзала от смеха по стенке:blush:

5 лайков

Чуть со стула не упал и это только первый пост!:lol:

я не поняла, чему здесь потешались? эти слова произносятся по-разному, а не так, как вы подумали…

Над всем посмеялся! Пишите ещё!