Какие документы все же нужны на интервью в Москве?

[QUOTE=Джейн;275854]
2) свидетельство о браке или разводе(если таковые имеются)
4) справка о судимости со всех мест где проживал после 16 лет больше 6 QUOTE]

  1. Нужно Свидетельство о расторжении брака если это произошло больше 10 лет назад?

  2. Если жил после 16 лет в разных городах России, нужно из всех мест справки брать? И как это делается?

Не важно когда это произошло, надо прикладывать св-во о разводе. Я не знаю вашу ситуацию, может есть дети которые по той же фамилии и т.д.
Справка о судимости берется только из одного места, страна то одна Россия. Заказываете ее в информационном центре ГУВД России.

это в каждом городе есть ? там просто приходишь и гововришь что для посольства ?
Джейн, у вас два мальчика ? :slight_smile:
я тоже пока не знаю рада ли , но мне кажется если выпал такой шанс, то я просто ОБЯЗАНА им воспользоваться.

[QUOTE=Barsik;278441]это в каждом городе есть ? там просто приходишь и гововришь что для посольства ?
Нет МВД России и соответственно инфорационный центр, куда я обращалась только в Москве, а вам надо обратиться наверное в свое отделение милиции и они дают запрос, только надо уточнить для чего вам нужно там формы как мне говорили разные. Или же чтобы было быстрее в областное УВД г. Красноярска. Я могу дать гомер тел в Москве8-495-332-30-58(ГУВД России), может там подскажут.

Да у меня 2 мальчика, мальчик и еще мальчик :slight_smile:
У меня никак не получается в одном ответе сделать с цитированием подскажите плиз.

QUOTE- вот это тэг начало цитаты
/QUOTE- это конец . только их еще надо в квадратные скобочки .

SOS!!! а что делать если второй пакет не пришел, а по телефону дали дату интервью? объясните пожалуйста че за квитанция DHL и как ее получить?

Попросите КСС, чтобы они по email прислали приглашение на интервью или это может сделать посольство США в Москве consulmo@state.gov Для звонков из России 7 (495) 787-3167 7 (495) 787-3167. Визовый Информационный Центр работает с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу. Услуги Визового Информационного Центра являются платными.
Перед походом в посольство зайдите в любой офис DHL и оплатите доставку ваших документов (паспорта и желтого пакета) до того места, которого Вы укажите в квитанции (обычно домашний адрес). Самый близкий к посольству находится по адресу: 123242, Москва, Новинский бул., 31, ТЦ Новинский Пассаж, или ищите здесь http://www.dhl.ru/publish/ru/ru/information/local_offices.high.html.

1 лайк