Какие есть мысли по поводу татуировок

Чероки, ты прогрессивный человек, уважаю таких. Но, объясни, зачем люди делают много тату? Я реально не понимаю.

1 лайк

Не знаю… У меня вообще нету. Надо набить. Чё как лох хожу? Пол-Америки в татушках.

1 лайк

Для самовыражения, почему бы и нет :slight_smile: А зачем волосы красят, то блондинки, то рыжие, то коса до пояса, то короче некуда…по сути так же развлекаются, только каждый по-своему.

Волосы можно отрастить, перекрасить. От тату избавиться очень сложно, пирсинг туда же - остаются дырки, шрамы.

1 лайк

Wonder, а тебя на теле нет тату?
Sweet_lana, а у тебя?

думаю, это внешнее выражение понимания своего местоположения в современном обществе, демонстрация принадлежности к открытой, современной, “продвинутой” его части, в противоположность так сказать традиционистам-консерваторам-мракобесам… своего рода современная вариация длинных немытых волос, грязной одежды и фривольного образа жизни у поколения хиппарей 60-70х т.п.

1 лайк

Пирсинг есть, на этом все, тату никогда себе не хотела, но нравятся некоторые (когда не тяп-ляп, а красиво). Ничего против не имею.

Приходит мужик в салон тату. Стесняется, мнется. Бородатый
дядька-татуировщик спрашивает:

  • Чего желаете?
  • Ну мне, это, ну тату надо на этом, ну, как его… пиписке,
    так сказать - члене!
  • Ну, не стесняйтесь, у нас это сплошь и рядом. А что именно? Может
    что-то особенное?
  • Да нет, тоже член, но побольше бы!

Ну и вдогонку:)))

Один мужик решил сделать себе татуировку на члене. Недолго думая, он
наколол имя своей любовницы, которую звали ДАРЬЯ. Правда, ее имя можно
было прочесть только во время эрекциии, а без эрекции было видно было
лишь две буквы - ДЯ.
Однажды приехал этот мужик в Уфу в командировку. Заходит в туалет, подходит к писуару. А у соседнего писуара стоит Чероки с ирокезом и в тюбетейке. Смотрит мужик, а у Чероки на члене тоже видно две буквы - ДЯ. Мужику стало любопытно. Он не выдерживает и спрашивает:

  • А вашу женщину тоже зовут Дарья?
  • С чего вы взяли? - удивляется Чероки .
  • Да вот, - говорит мужик, - у вас на члене такая же татуировка, как у
    меня. Когда мой член висит, на нем видны лишь две буквы ДЯ, а когда он
    стоит, то можно прочесть имя моей любимой - ДАРЬЯ.
  • Нет, - говорит Чероки - когда у меня эрекция, на моем члене можно
    прочитать: “Да здравствует любимая моя Башкирия”
2 лайка

Есть контакты хорошего мастера. За подробностями в личку.

B7E0wTvIMAAsJwl

2 лайка

Нету, может когда кризис среднего возраста случится, сделаю что-то маленькое

Вот это и есть - кризис среднего возраста :grinning:

– А потом говорять: а-ый секс им видите ли больно (с)

Как-то раз в травматологию привозят мужика с лампочкой в …
Всё-всё! Не буду, а то отматер…отмадератят меня. И так всего исчиркали сегодня.

1 лайк

Во рту?
Говорят этот фокус может плохо закончиться. Челюсти обратно лампочку не выпустят )

1 лайк

Лампочка со рта вынимается относительно легко.
Фокус в том, что это можно сделать только с посторонней помощью.

Один из видов, обострений аутоагресии. Или замещение. { Turning against the self is a very special form of displacement, where the person becomes their own substitute target.}

2 лайка

Возможно, но это обычно в подростковом возрасте либо при пограничном расстройстве.
А когда взрослые устоявшиеся люди это делают, думаешь там тоже проблемы?

100% Проблемой это может и не быть. Люди всю жизнь живут с этими “проблемами”. Покупают траки в 10 тонн чтобы за булочками и кофе в старбакс ездить, сумочки покупают по 10к$, и никогда с ними из машины не вылазят. ну и т.д и т.п.

Военный действующий и татуировка, для меня это вообще что-то не объяснимое. Придурки.

2 лайка

Количество татушек обратно пропорционально уровню самоуважения.

1 лайк

Эхххх, перемешали все темы. Непонятно.
Тут обрывки про татуировки и про крашеные яйца на Пасху. Про анальный секс и про травматологию.
Вы против чего конкретно? ))