Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Хм … в октябре и подал. Извините, что-то не так написал?

1 лайк

ясно… а то 14 января писать “Наконец-то дождался своего совершеннолетия и, конечно же, сразу подал заявку на участие.” как то не вяжется с октябрем…

Чтобы подать заявку совершеннолетие не нужно. Теоретически можно подать и в 13 лет (вроде такие там ограничения по датам рождения основного заявителя)

Подали заявку с мужем первый раз. Про лотерею знали давно, но не участвовали, в 2012 окончательно утвердились в желании уехать.

Я участвовал (играл) в лотерею DV 2 раза: DV-1995 (первая на РФ). Выиграл я. Испугались -не поехали (газета iностранец неверные факты изложила. денег не было да и не к кому). Второй раз (подряд) играл - DV-2000 -выиграла жена. Поехали, как думали-куда же блин: судьба. Не надо путать туризм с иммиграцией!

1 лайк

Перенесено сюда: http://www.govorimpro.us/подготовка-к-участию-в-dv-2015/41687-когда-будет-очередная-green-card-lottery-dv-2015-a-4.html

Впервые подал

Подали с мужем заявки впервые! Ждем мая!

ПС: в первый раз видимо все думают, что они точно выиграют? :slight_smile:

Подавал первый раз! Было волнительно!

Первый раз подавал заявку… налажал с фото, так что даже если и выиграю. то скорее всего откажут на стадии интервью. Но все равно надеюсь!!! А пока учу инглиш, потихоньку готовлюсь. Если честно, то из головы не выходит… постоянно в голове крутятся мысли об Америке! Хотя это наверно у всех начинающих так…

мы с мужем с 2007 играем и никак надеемся в этом году нам повезет,сердце подсказывает:pardon:

Играем 4 год подряд, с каждой проверкой результатов все спокойнее и спокойнее воспринимается “не выигрыш”.

Я с логикой и математикой дружу, поэтому практически уверен, что не выиграю.
Пытаюсь пробивать другие пути, не рассчитывая на выигрыш.

А для меня это лотерея стала отправной точкой для изучения всего ресурса “Говорим про Америку”, так как немного опоздал и не успел подать заявку, но зато есть время все изучить и понять, конечно аспектов очень много и все узнать трудно, но основы можно и в следующем розыгрыше поучаствовать.
Всем желаю удачи и победы в лотерее!

Первый раз подал на участие лотереи, до этого много слышал про нее, будем надеется на лучшее:)

Первый раз подали с мужем заявки.Ждем мая) всем удачи!

Первый

Играл в лотерею в первый раз. Понимаю, что всем повезти не может, но желаю всем удачи, а, особенно, себе!

Участвую в первый раз я и моя сестра. Рассматриваем и другие варианты, ждать “у моря погоды” не будем точно.

Где то, может даже на этом форуме читала, что много ребят из СНГ остались в США по моему, как политбеженцы из за призыва в армию. Поинтересуйтесь, может так проще и быстрее будет для вас. И удачи в лотерее.