Какой по счёту лично для вас стала лотерея DV-2023? (Голосование в этом году и опросы за прошлые года)

Какой по счёту лично для вас стала лотерея DV-2023?
  • Первой
  • Второй
  • Третьей
  • Четвёртой
  • Пятой
  • Шестой
  • Седьмой
  • Восьмой
  • Девятой
  • Десятой
  • Одиннадцатой
  • Двенадцатой
  • Более, чем 12-ой (уточните в комментарии)
  • Менее, чем 12-ой, но не помню точно…
  • Я не участвую в DV-2023, а просто хочу отметится в опросе

0 голосов

Результаты опроса за прошлые года, кроме 2022г.









2 лайка

Седьмой год, когда я заполняю анкету и судя по графикам таких людей с каждым сезоном становится всё меньше и меньше. То ли потому, что люди теряют интерес ко всяким голосованиям на форуме за это время, то ли от того, что наконец-то выигрывают. Но мне почему-то кажется, что первый вариант всё таки более вероятен ))
Но пожелаем друг другу конечно второго! :us:

13 лайков

А что комментировать? :rofl: Начала еще в 2002 (марочка на конвертик, конвертик в почтовый ящик), потом пару лет не хотелось. А вот с 2009 стабильно. Это уже как стиль жизни :innocent:

4 лайка

Ого. Вот это упорство. Желаю вам, чтобы в этом году эпопея закончилась и вы, наконец-то, выиграли в лотерею.

5 лайков

DV-2023 стала для меня 16й по счёту. Цифру помню точно, т.к. начал играть на первом курсе института в 2006 году (DV-2008), и с тех пор не пропустил ни одного розыгрыша.
DV-2008 … DV- 2023 = 16 РАЗ :exploding_head:

7 лайков

А для меня DV2023 будет 13-я по счету… :grinning_face_with_smiling_eyes:

Начал с DV2011

7 лайков

Первый раз участвуем с женой. Узнал год назад, но загранников не было.

5 лайков

Участвуем с супругой 13-й раз. Всем удачи!!!

11 лайков

13-й раз подряд играю.

4 лайка

Играю 4 или 5 раз, все правильно говорите. У людей пропадает интерес. Либо они забывают про гринку, либо идут через Мехику, либо уехали по другой визе в США

4 лайка

играю в 7й раз, в этом году чуть не забыла о лотерее, такое со мной впервые :woman_facepalming:
поддерживаю мнение, что с годами люди перестают играть из-за разочарования от несбывшихся мечтаний, нежели потому что уже все повыезжали из родины…

5 лайков

Это моя восьмая по счету лотерея. Прочитав комментарии бывалых участников, уже кажется, что не так уж и много =)

5 лайков

В 4 раз буду подавать в этом году) Уже даже в Европу переехал, но все равно почему-то тянет в Америку)

2 лайка

Четвёртый раз. Начал с 2016 года. 2 пропуска

2 лайка

9 раз. дв-22 заявка отобрана, в этой на всякий участвую (номер 18к)

6 лайков

Узнала о Лотерее еще в Универе, 10 лет назад, тогда поучаствовала первый раз, но отнеслась к этому весьма посредственно, вроде бы и фотку прикрепляла какую-то “неподходящую” (как теперь понимаю). Потом даже не пошла проверять результат.

И вот спустя 10 лет, я снова участвую. В этот раз подход уже более серьезный)))

1 лайк

13 раз

25-ой, юбилейной, начиная ещё с бумажно-почтовых))

5 лайков

Удачи вам!

3 лайка

9-я
Когда посчитала, поняла, что за 9 лет можно было идеально выучить английский, устроиться в международную компанию и переехать по работе(

9 лайков