Какой по счёту лично для вас стала лотерея DV-2023? (Голосование в этом году и опросы за прошлые года)

играю с 2010г. начал еще студентом =) выходит 11 попытка у меня.

3 лайка

Узнал в 2020 про лотерею, но не было загранников. В этом году,с женой подали в первый раз.

В 12-й раз заполнила анкету на себя и на мужа,труднее было написать сообщение в новом формате :grinning:

3 лайка

Это моя первая лотерея, раньше каждый год думала о том, чтобы подать, но постоянно что то останавливало, но сейчас почему бы не попробовать. Больших ожиданий нет, но верю в положительный исход :crossed_fingers:

13-й раз)) Когда-то читала этот форум и удивлялась упорству людей и тому, как долго они ждут этого чуда… и вот теперь я одна из них)
1-й раз подавалась в 2009 году, спустя год после своей первой поездки по W&T. Надеялась выиграть с первого раза. Потом в третий раз. Потом в пятый. Теперь думаю, что 13 — отличное число :laughing:
В этом году тоже впервые чуть не пропустила лотерею. Я думаю, люди теряют интерес со временем, да и жизненные обстоятельства сильно меняются. Все сложнее думать о переезде на другой континент. Но насчет себя я уверена — буду подавать заявку до последнего :slight_smile:

7 лайков

Седьмой раз заполнила. Три года пропускала, не участвовала, когда надежду совсем теряла. Но мысль сидит в моей голове крепко.

7 лайков

3-й раз заполнили анкеты с женой, начиная с 2019 года. ВСЕМ УДАЧИ!

2 лайка

Восьмой раз, надеюсь последний :sweat_smile:

1 лайк

11-й раз.

1 лайк

7-й раз. Вот так и умирают надежды… :sunglasses:

1 лайк

всем доброго дня, ночи , вечера, утра ))))

играю 25+ уже, в прошлом году пропустил из-за мути с вирем.

2 лайка

5 раз играли с супругой, пока мимо, сейчас подались уже в 6-й раз. По всей видимости поедем уже по работе, либо в Канаду.

1 лайк

8-й раз. Даже решила, заполняя анкету DV-23, что это будет мой последний раз. Я никогда в лотерею не выигрывала, не мое это, к сожалению. Возможно, и с мечтой буду прощаться, так как муж такого страстного желания не имеет, любым способом не поедет. Пока мелодрамы не получается((

4 лайка

Третий раз, может этот окажется счастливым. До этого два раза играла несколько лет назад.

1 лайк

Нужно искать другие пути.

5 лайков

учавствую 3 раз. В позапрошлом выйграл.

1 лайк

Согласна! Я и на пути любые согласна. Время идет, вместе с ним и жизнь. Еще и ковид, будь он неладен, свои коррективы внес, плюс другие обострения, несущие осложнения. Но, будем думать, если судьба там быть, то от нее не уйдем))

1 лайк

Всем здравствуйте! Давно знаем про лотерею, но участвуем первый раз. Может повезет новичкам) Всем удачи)

2 лайка

Подавали на 2020 и 2021. Год пропустили.

1 лайк

У дачи вам с первого раза! Тут многие были новичками :wink:

3 лайка