Какой по счёту лично для вас стала лотерея DV-2023? (Голосование в этом году и опросы за прошлые года)

Сегодня подала заявку в третий раз. До этого подавалась на ДВ17 и ДВ18, потом был перерыв.

3 лайка

аналогичная ситуация с той лишь разницей что в этом году подались 3 раз, а не 4.

6-й раз участвуем. Как младшая дочь родилась, понял, что нужно менять среду обитания. С улыбкой вспоминаю, как несколько часов подряд пытались сделать фото 11 месячной дочери для анкеты)))

1 лайк

Для статистики. Играю с 2008 года. Каждый год. Парадокс, но за все время выиграло много заявок знакомых, которым я впервые рассказал о dv.

2 лайка

Приветик!Играю второй раз.)

Играем с женой 3 раз. 1 и 2 раз играли 8 лет назад. Теперь поменяли работу, освободились, стало больше времени. Бъем по всем фронтам сразу ;). Европа, Сша, Канада.

3 лайка

1-й раз )

1 лайк

первый раз :pray:

Наивные те, кто думают, что после переезда в США люди перестают играть в гринкарт лотерею. Учувствовал 5 раз с 2017 года, в США проживаю с 2019. Лотерея - это самый простой и быстрый способ получить гринкарту. Мне тут ещё 5-8 лет пахать, чтобы дождаться гринкарту через работу. Я жутко негодую, когда встречаю каналы на ютубе, где народ жалуется про плохую жизнь после выигрыша лотереи. Попробовали ли бы они через убежище или по рабочей визе. 15 января компания, в которой отработал год, начала гринкарт процесс, а 2 февраля сократили. И сколько мне таких компаний еще пройти?! На убежище подался полтора года назад. Ещё 6-8 лет ждать очередь на интервью, скорее дождусь когда очередной президент-демократ сделает амнистию. Трамп нагадил как мог, в особенности в последние несколько месяцев правления, а Байден только критикует Трампа и сам ни один иммиграционный вопрос не решил.

2 лайка

Первый раз играю, для себя определила так - выигрываю - класс, не выигрываю - прикладываю те же усилия, которые бы приложила для переезда, для своего развития здесь))

1 лайк

С 2008 года участвую. С моим везением, впрочем, неудивительно. А теперь еще и эта война…теперь двойственное чувство, выиграешь, а интервью и все остальное станет большой проблемой, что не рад будешь выигрышу

Зато какой будет кайф сидя в самолете думать что все это безумие остается позади :wink:

5 лайков

Мы уже сбились со счёту, какой раз подаём и каждый год мимо. Раз десятый может. Мне кажется, что -то не ладное с фото или с заполнением анкеты.

что ж, шестой раз мимо!
правда в этом году в связи с известными событиями занесло в ЕС. что ж, поживём-увидим.

В13 раз нет. Скорее всего последний.

В 6 раз мимо.

3 раз мимо.

2 лайка

Играем с 18 года,до этого думал что это какой то развод. Коллега с первого раза выиграла но не уехала. Просто не поехала, таких много(

1 лайк

Играю 7-ой раз, в этом году выиграл, не верю до сих пор…

7 лайков

С 2014 года играем с женой и до сих пор HNBS. :disappointed_relieved: