Какой по счёту лично для вас стала стала лотерея DV-2022?

Какой по счёту лично для вас стала стала лотерея DV-2022?
не нужно создавать отдельный пост. Просто отметьтесь в опроснике, пожалуйста. Не нужно комментировать другие посты.
Результаты опроса за прошлые года.









3 лайка

Для меня это уже шестая лотерея.:usa: В этом году пришлось сделать загранпаспорт другой страны, потому что киргизские паспорта пока в лотереи не могут участвовать.
Визу, при выигрыше будут ставить в российский. Его и оформил.

Правильно я понимаю, что после первой игры шансы выиграть меньше?) Или статистика такая, потому что новых участников всё больше?

Это моя четвертая игра. Не знаю, есть ощущение, что уже и не выиграю. Просто по жизни в таких вещах, где решает фортуна, никогда не везло) И от этого грустно, конечно, потому что это мой единственный вариант.

И вот не представляю, каким нужно быть везунчиком, чтобы выиграть с первого раза, а ведь таких десятки людей каждый год. Человек просто заполнил заявочку, особо ни на что не претендуя, и ему выпал билет в новую жизнь) А кто-то по двадцать лет играет и всё мимо…

4 лайка

Для меня это уже третья попытка. удачная или нет - поживем увидем))

Какая там вероятность выигрыша в %, напомните…

2 лайка

Уже не помню 16 или 17 :bayan:

4 лайка

4’s =) Удачи всем участвующим!

1 лайк

Играю второй раз, надеюсь в этом розыгрыше повезет.

1 лайк

Я первые три года надеялась, потом немного верила, а сейчас играю уже потомуштонадо, но ремонт делаем))

7 лайков

У меня первый раз. А учитывая, что в лотереях мне никогда не везёт, то…

2 лайка

У меня 12 =) но я уже живу в канаде =)) играю по приколу

8 лайков

Знаю людей которые играли 8 или 9й раз и выйграли)))тут наверное главное желание и вера в Бога!

1 лайк

напишите мне пожалуйста на мейл edu20785@mai.ru есть пару вопросов)

3 лайка

Играю в пятый раз

2 лайка

Статистика такая потому, что после 1-2 раза людям просто “влом” заходить на сайт и принимать участие в подобном опросе.)))

Лично я буду заполнять анкету уже 8 или 10 раз чисто на “автомате”.
Заветную визу уже не жду, но где-то в глубине души еще сидит надежда увидеть в мае что-то отличное от “HAS NOT BEEN SELECTED”)))

Выиграю - поеду без раздумий…
Увижу HAS NOT BEEN SELECTED - буду участвовать дальше)))

8 лайков

Я когда-то давно, наверное ещё будучи студенткой, пыталась заполнить анкету) Но это было настолько несерьезно, что у меня и фоток не было, собиралась вырезать откуда-то чуть ли не с гулянки)) Мне кажется я не так и не отправила, чисто по приколу было.
В прошлом году хотела, но что-то мне помешало. Зато форум нашла, читала вот год периодически.
В этом году, получается, первая попытка будет.

2 лайка
  1. всем удачи
3 лайка

Шестой раз. Играю на автомате.

Первый

1 лайк

пора бы мне тоже наверно задуматься о других странах