Какой по счёту лично для вас стала стала лотерея DV-2022?

Впервые участвую. Подал 2 заявки на себя и жену. Всем удачи.

2 лайка

Всем привет и удачи! Участвую в DV Program впервые, но до этого неоднократно был в США. Думаю, что выиграю 100%

У меня уже 6 попытка.

Все новички так думают.

четвертая попытка, про лотерею не забудешь тут, работаю в фотосалоне, и октябрь у нас забит съемкой на гринкарту, последние три года прям много народу. И каждый год в мае приходит один-два человека кто выигрывает(почему то некоторые у нас спрашивают как заполнят анкету DS-260) , на следующий год приходят фотографироваться уже родственники или друзья, тех кто выиграл и уехал. Но мне не везет пока…

3 лайка

Первый раз подавали. В прошлом году решили, что будем подавать (числа так 8 ноября что ли), но уже сроки все вышли) Так что не успели)

Буду подавать в третий раз. После второй попытки выиграл (2021), но кейс больше 30 т. В звязи с текущей обстановкой шансы получить гринку, мягко говоря, невысокие. Так что надо пробовать дальше…

7 раз
чувствую что играю чисто машинально уже. как 31 декабря ходят в баню, мы ходим фоткаться в октябре)
ребята, кто играет овер 10 раз, вы кремни!

2 лайка

Первая попытка

Вторая игра

2 лайка

Мне кажется, что чаще выигрывают те, кто позитивен по жизни, верит в себя, проактивен и что-то делает в направлении своих целей ))

Играем с мужем в 3 раз. Обидно было первые 2 раза, а сейчас уже думаем над тем, чтобы в Польшу перебираться по карте поляка, но играть в лотерею — это уже своего рода традиция, как Новый год:)

1 лайк

После четвертого раза и общения на форумах понял, что США не моя страна и уехал в Испанию.

1 лайк

dv2022 вторая по счету. Выигрыш уже есть, но из-за прокламации ситуация неясная. Также буду подавать на родителей, у них будет первый раз)

11 раз. При этом я уже бывал в штатах дважды, знаю куда еду, без розовых очков.
Паралельно учу инглишь и перехожу в айти.

4 лайка

Перебирайтесь обязательно. Нужно двигаться вперед (то есть на запад), если есть возможность. Но не рассчитывайте, что идея перезда в штаты отпадет после отъезда из СНГ - она еще больше усилится, потому что вы вдруг осознаете, что смена страны ПМЖ - это не так страшно и ужасно, как зачастую описывают в историях адаптаций, что вы это можете, что вы уже имеете опыт и вам начнет хотеться еще больше. Это я свои ощущения рассказываю: мы переехали потому что была возможность по карте поляка переехать и пришло четкое осознание, что если дергать, то чем раньше тем лучше. При этом была некоторая надежда, что мечта о штатах заглохнет, осев в евросоюзе. Но, к удивлению, оказалось, что это работает совсем не так… Однако если есть возможность, то имхо не надо ждать, а надо использовать.

Седьмой раз и каждый раз как первый)

1 лайк

Третий раз

10

1 лайк

Почему единственный? Можно устроиться в бодишоп и релоцироваться по L1. Я сейчас пытаюсь идти по этому пути. Есть конторы типа люксофта или грид дайнэмикс.