Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

Играем семейством первый раз. Двумя семьями. Надеемся на удачу с первого раза :slight_smile:

2 во второй раз

ага, мы тоже))))) так делали…))

Играем во второй раз. В прошлом году не успели заполнить, пока собирались время вышло…:blush:

Участвую третий раз подряд! Особо на лотерею уже не расчитываю:bayan:, рассматриваю другие варианты попасть в сша

Участвуем первый раз ! Заполнила на себя и на мужа.
Не знаю почему но я уверена в этом я знаю что выиграем такое чувство вот …по другому никак) знаю шансы малы итд…но я знаю что все шикарно будет !! мечта детства сбудется !!!
я вообще с 5 лет всем подряд говорила я буду жить в Америке…и это была одна единственная мечта постоянная которая не менялась!!!
и я вышла замуж родила ребенка закончила универ пошла в магистратуру учиться и поняла что счс время !!! время для нашей семьи зажить новой жизнью о которой я всегда мечтала !!! нуууу теперь осталось только дожить до мая и прочитать YOU HAVE BEEN SELECTED!!! даже радуюсь наступлению зимы и первому снегу ведь чем быстрее это все пройдет тем быстрее все случится либо да либо нет ! НО ответ НЕТ меня не устраивает))))) а да кстати и я уверена что моя заявка выиграет а мужа проиграет)))))
Вобщем до встречи в мае будем поздравлять друг друга…

Третий. Ждем-с результатов :slight_smile:

Играю первый раз. Мог быть второй, но в прошлом году поздно вспомнил про лотерею.

Первый раз играю, надеюсь на удачу очень очень : ))

Народ, а сколько лет Россия допущена к розыгрышу? А то я что -то запуталась уже сколько раз играю.

с DV-2010 включительно. То есть 7-й

Значит все верно. Заявку заполнила 7 раз уже.

1 лайк

играем 3 раз, прошлый год пропустили.

Играем в 4-ый раз, предыдущие три - не отобраны для дальнейшего участия в программе. Уже как-то перегорело, особо не ждем и не надеемся.

И у меня, и у мужа - это вторая попытка.

Первый, совершенно случайно узнала о лотерее, по-моему это знак :slight_smile:

Второй раз

1 лайк

Второй раз. Всем удачи.

7 ли 8 раз… уже попутешествовали в сша , родили ребенка(дома). думаю “все в этом году плюну и не буду заполнять, надоело”… а все равно отправила )) :letmein: удачи всем новичкам и старичкам тоже ))

Отправила 2 заявки в третий раз