Люди !!!! ну как же переехать в сша без выигрыша ГК

Думала об этом
Но не стоит у меня на Канаду . А вот сша с детства люблю
Может и смешно но в парня влюбляешься и не можешь без него. Вот у меня так с Америкой

У Вас английский минимум fluent, а так уровнем не меньше чем upper Intermediate или Advanced?

вы там были то хоть? а то люблю жить не могу но никогда не был, за что любите?

4 лайка

Санту-Барабару с рождения смотрела, отсюда и любовЪ :slight_smile:

Жесть, как можно жить одной лотереей, и более в это свое хотение ничего не вкладывать ?
Подумайте про стажировку, обучение, работу по специальности… да хоть что нибудь, чем вы можете быть полезны для США.

3 лайка

Никакого ужаса. Хотят - едут, хотят - не едут. Это их дело и их решение. Каждому стоит заботиться о своей судьбе, а не на чужую оглядываться.
Вы, конкретно, что делаете для достижения своей мечты? Плачете? :facepalm:

Английский уже беглый, полагаю. Читайте оф. сайты.

Апд. Ааа, вон оно как…

1 лайк

Вот удивляюсь… Как так можно мечтать про Америку… И даже там не бывать… О какой жизни, правда, вы мечтаете? Которую на фото и в сериалах видели? Верно написали вверху… Хотя я может просто из другого теста, я никогда не мечтала ни про какую страну вообще. Мне бы и дома было неплохо, если бы не обстоятельства.

ага … могу предсказать Х… . 9 месяцев Канада плотненько закрыта. Как дальше и когда измениться - даже теорий нет.

Не надо уповать на лотерею.

люди!!! вы ненормальные.

не стоит у нее. :lol:
Податься в Канаду, прям пошел и подался на почте, да? Сколько это сейчас стоит? 1000$ на человека? при том что федералка закрыта полностью.

Конечно легче сидеть и играть в лотерею.

у меня другой вопрос , а есть чему стоять? если есть то там кто-то 1 млн$ предлагал тому кто родит , а у автора вроде как уже ребенок есть.

Люди! Ну как же мне заполучить машину Феррари? Я о ней мечтаю с 5 лет. Конечно, можно было бы надеяться, что подарит любовник. Но у меня муж, так что, вариант не подходит. Я поняла, что именно сейчас время зажить жизнью, о которой я всегда мечтала !!! Денег у меня нет и водить машину я не умею. Но это же моя мечта, которая не менялась с детства.

6 лайков

Всего пару недель назад, дядька из моего города, почти сосед, выиграл 8 миллионов.
Я плачу с тех пор. Это могла быть я.
Моя мечта с детства - быть богатой и ничего не делать.

25 лет и уже хочунемогудайтепрямщасатоумру. туристическая виза-то есть уже а? хоть гляньте, что за страна. как можно глядя на банку, говорить, что ее содержимое вкусно, даже не попробовав эту банку открыть?

ЗЫ не хочу феррари, хочу челенжер ))

это заслуживает отдельной темы в пятнице , создавайте!, вам там и любовников подыщут и способы как заработать феррари не выходя из дома :whats_up:

челленджеры на любой вкус:lol:

Если честно, то я и феррари не хочу. То, что я хочу, у меня уже есть. Но проникнуться духом мечты о недосягаемом можно ведь? :slight_smile:

это все какие-то не те )))
ЗЫ. О, буду мечтать о космическом корабле. не ну а чо )

так у меня вот пока недосягаемое есть, мечта-мечта. тоже недавно появилась, как и у ТС.
наверняка ведь и у вас найдется такая мечта. ну там шоколадка хотя бы. правда это слишком просто - пошел и купил. не мечта. :slight_smile:

такой себе девочковый мимимишничек. Вам тут душу с пяти лет изливают, в омерику хотят - кушать не могут, а вы!

Бессердечные!

1 лайк

“Ой, мне тут Феррари подарили, но я даже не знаааю брать или нееет - прав нету, получать не хочу, парковаться у нас во дворе негде, да и бензин дорогой очень… Скажите девчонки, принять мне машинку в подарок или лучше отказаться и кататься на метро, как и раньше?” :stuck_out_tongue:

P.S. Простите, я все о своем. :whistle3:

ну-ка, подвиньтесь, я тоже тут сяду.
Можно еще и табличку над скамейкой прибить “формуские злыдни”