Какой телевизор выбрать?

Что посоветуете? :slight_smile:

Для каких целей?

У меня были и Соньки и Самсунги…сейчас Панасоник плазма серии VT- как по мне, самый лучший. Серия ZT еще лучше. Но, опять же, смотря для чего Вы ищете ТВ…эфир, кино, игры и т.д.

Самсунг. ЭЛ-Си-Ди.

Для тех, кто понимает - плазма.

Для тех, кто думает, что они понимают: плазма далека от того, чтобы быть лучше.

2 лайка

Советую большой :slight_smile:

Точно, большой! Тем более, футбол начался.

Какой совет конкретно нужен? Плазма или ЭлСиДи?

Марка? Размер?

Сейчас нет откровенно плохих телекове - смотри своими глазами,
который понравиться по дизайну/цене тот и бери.

Я бы посоветовал брать в Костко - там 2 года гарантии входит в цену и
еще 3 года можно за 60-100$ дополнительно взять.

с какого расстояния смотреть планируете?

А если Костко нет? Или членства?

Собака, бери 60 инчей! Офигительно футбол смотреть. И всяких Iron Man и подобное. О! И еще спикеры прикупи. И обязательно хороший басс. Чтоб стены дрожали и диван когда все взрывается.
Всякие 3D - фигня. Никто не смотрит. Но ща все ТВ идут с этой фигней. Не заостряй внимание. Сони тока не бери. Гэ полное. Их ТВ - гэ. И Шарп не бери. Еще хуже. Про Тошибу не знаю. Самсунг и эЛ-Джи. Если уж плазму, то Паносник можно. И все. Кто оспорит, то дурак и не смотрит большие ТВ и футбол. И Iron Man.

1 лайк

тоже мне советчик.

У меня Сони 70". Шикарный телек, и 3Д классно смотреть.
Хотя да. 3Д не стоит того чтобы за него переплачивать.

Я брал год назад Philips 55 инчей в Walmart за 600 баксов с чем-то. Во время black friday или около этого. Там были скидки какие-то сумасшедшие. Картинка мне нравится, смотрим метров с 5, вполне нормально. Так что, наверно лучше подождать пару неделт и вщять телек.

100%! Инчей много не бывает, а к хорошему привыкаешь быстро. Максимум инчей за минимум денег, бренд пофиг. Мой рецепт. Прекрасно работает:-) Самсунги, лыжы… к моменту покупки был дил на визио - так у меня дома оказался визио.

Размер ТВ зависит от расстояния с которого его смотреть.
Представь 60 инчей и метр дистанции. Заколебешься головой вертеть.
Т.е. про инчи: с какого расстояния смотрите ТВ?

Второе: плазма вчерашний век. Тяжело и горячо. Тоже не стоит.

Идеально, ОЛЕД но дорого очень :frowning: (9К за телек дофига как то).
Потому, имхо, ЛЕД идеально в соотношения цена-качество.

Ч бы еще посмотрел на всякие смарт ТВ и еже с ними. Очень приятная вещь.

1 лайк

Без всяких блэк фрайдей гугл находит оч хорошие цены. А ждать - так можно и вообще не покупать, ротому что после блек фрайдей в концегода еще скидки будут, а телеки каждый день дешевеют… а в марте у ипонцев конец года и они сливают все телеки - еще дешевле будут. Ну а там лето - зачем телек перед отпуском, если осенью будет блек фрайдей…

Колоб, на самом деле зависит от того, кто будет смотреть, все остальное пофиг. Я смотрю футбол с2-3 метров на 55, и мне зашибись!

Согласен. Брать надо сразу же, если приспичило. Хотя, с другой стороны, мы ТВ и не смотрим почти. Так, погоду иногда или через компьютер фильм какой посмотреть. В общем, на мой взгляд, вещь не первой необходимости.

не скажи, мы первый телек с двд купили тут довольно быстро, б\у. Язык учили:-) Хотя, если язык пофиг…:lol:

Для языка есть радио в машине. 92,3 fm. Очень рекомендую. Отличный канал, почти всегда болтают. Ни музыки ни рекламы. Да и small talks никто не отменял.:slight_smile:

включил. На твоем канале субтитров нету:-)