Какой телевизор выбрать?

Фигня. Просто ты не понимаешь. И даже не пытайся возразить что-то. Даже у левого Визио лучше краски.

Итак Визио :slight_smile:
Amazon.com: VIZIO E550i-A0 55-Inch 1080p 120Hz Smart HDTV: Televisions & Video

элжди
Amazon.com: LG Electronics 55LN5710 55-Inch 1080p 120Hz Smart LED HDTV: Televisions & Video

самсунг
Amazon.com: Samsung UN50F6300 50-Inch 1080p 120Hz Slim Smart LED HDTV: Televisions & Video

по размерам достаточно, в игры не играю, к тв отношусь как к бытовой техники без особого пиетета :slight_smile: выбранные варианты кошерны? ))

О ценах не буду. Я покупал на другом сайте. Но обоими руками за Самсунг и только.

Самсунг мне очень нравится, а про цены, если подскажешь другой сайт, пороюсь там. :slight_smile:

Я пришла телевизором померяться. :slight_smile:
У меня Сони,55 или 50 инч, лсд
очень меня устраивает, даже не представляю зачем больше…
70 - это воообще наверное…огого

Очень ее устраивает. Меня когда-то 3-инчевый с антенной черно-белый типа Турист устраивал.

Я покупал в East Coast TV.

1 лайк

Я выбирал тв, находясь в магазине. Стоял и сравнивал картинки. Разница в изображении сразу бросается в глаза. Например, vizio я отмел сразу (сорри если кого обидел), не понравилась четкость картинки.

Да ЛСД это сила. Можно, наверное, даже телик не включать и смотреть ковер.

А если по теме, то хоть у меня и Тошиба, но я за Самсунг. Мне просто все это смарт тв фичи не нужны были, когда я телик брал, а Самсунг ничего нормального без них уже не выпускает.

В Бест Бай как не приду, то Визио рядом с Соней. И бьет Соню наповал по качеству красок.

Я Sony и не смотрел даже. Не люблю переплачивать за бренд. А Philips оказался на порядок лучще.

Я честно верю в то, что каждая фирма имеет что-то одно хорошее из электроники. Например, Самсунг - ТВ. Стерео от них я бы не купил.

Поддержать что ли Вильяма Ванга? Все ж американский производитель визио-шмизио, в раздумьях…

Самсунг лидер в производстве экранов. Что для телевизоров, что для телефонов. Половина производителей банально заказывают производство экранов у Самсунга. Но и Самсунг не продает последние разработки на сторону.

Сильно сказано!:slight_smile:
Сашок, а какая фирма имеет лучший муз. центр? Давно думаю прикупить, но не знаю какой.

Визио по цене:-) Я такой купил в апреле за 600 с копейками в рассрочку на год без процентов. На Амазоне. Меня все устраивает и не думаю что за 900 мне предложат нечто большее по третьей ссылке.

А не скажу. Не знаю. Я себе купил приставку спикерную к ТВ - 5.1. Onkyo. Пять спикеров, один басс. Комната 14х14 или примерно. Рэмбо последнего смотрел? Как он по китайцам из пулемета палил? У меня диван чуть не развалился. Офигительно! А когда футбол идет, то сзади тебя с трибун свистят. Тоже классно! А ведь я никогда не был любителем спикеров и размеров ТВ. Теперь увидел поверхность айсберга и очень понравилось. А музыку дома я не слушаю. Я люблю тишину.

2 лайка

у нас lg вот этот led 47. Вообщем, когда муж его приволок, я очень расстроилась т.к. не могла сразу к картинке привыкнуть, все такое объемное кажется, меня до того маленький lcd вполне устраивал. Сейчас привыкла уже к изображению.:slight_smile: Кстати, покупал он на пару с другом по акции, после нас еще пару друзей его тоже купили. Никто не жалуется.

последние разработки не попадают в бюджет 700 долларов:-) Так что не имеет значения.

Да, это верно. Последнее дороже. Я два года назад сделал 80 часов overtime за полтора месяца и только после этого мне разрешили купить ТВ. Какой хотел.