Какой штат выбрать специалисту по 3D графике с семьей и GC?

Еще нет.:lol:

Так делятся блин, только никто не слышит. Зачем далеко ходить - я рассказывал о том, что Бостон - это была ошибка, и валить оттуда надо было сразу же, купив машину, а не висеть на шее у друзей, проедая скудные запасы. Но в тоже примерно время или чуть позже туда приехала другая семья (на этом форуме), и у них же получилось в Бостоне зацепиться? Значит что? Я неудачник и раздаю неправильные советы.

А когда? :lol:

Согласна полностью, что выбор и ответственность будет только на них. Но лучше, когда этот выбор сделан на основании реалистичной информации.

Насчёт упреков по поводу советов тоже соглашусь. Сама недавно получила. )) Люди из своего опыта советуют (ок, те, кто в США живет). И, раз советуют именно это, то значит, действительно считают, что в их совете есть резон. Умный человек все советы послушает, и все взвесит.

Винить судьбу тоже не стоит, но точто стоит прислушиваться ко ВСЕМ советам и ВСЕМУ опыту, как хорошему, так и плохому, а не слушать только тех, кто говорит, что хочется услышать.

1 лайк

1%

я учился Английскому и наводил мосты по 3Д в Лос-анджелесе около 4 месяцев в 2014 году. это не секрет.
ну и дело не в фактах, никто не спорит с вами, что будет капец трудно, но вы прям отговариваете людей, а кто то говорит что будет трудно НО ВОЗМОЖНО! ЕСЛИ ВЫ ТРУДОЛЮБИВЫ все со временем образуется. вот и вся разница! кто то верит в будущее и добивается поставленных задач не смотря на трудности, а кто то просто рубит на корню любые начинания сравнивая свои “Успехи” и прогнозируя все то же другим.

Ой, да бросьте, никому здесь не нужна реалистичная информация. Напишешь что-нибудь не очень позитивное из своего опыта, начинается… сам дурак, нечего нам очки розовые снимать и т.д. Всем нужна сладкая сказка, мечта.

А если купить на время вагончик? Я имею ввиду бусик. Убьем двух зайцев сразу. И жить есть где и транспорт. И к штату не привязан. Нашел работу и поехал к ней на своих. Понятно что вариант не для Нью-Йорка и не надолго. Бусик по типу того в котором Хайзенберг поначалу мет варил :slight_smile: Заодно можно во пробовать и поварить че нить.

И какой адрес будет у того бусика? Как ребятенка в школу определять будете? Или просто поставите бусик на парковку школы с самым высоким рейтингом? )))
Да и в DMV для получения DL надо нести договор аренды, кажись, чтобы подтвердить резиденство штата.

точно, глинтвейн) на горнолыжном курорте.

А парковать где будете свой бусик? Ему спец парковка нужна.

угу, а я думал можно парковать просто на парковках крупных супермакретов,постоял возле одного, поехал к другому)

имено так делают

После нефтяного бума в Дакоте такая халява невозможна: все бусики выгоняются за территорию парковки супермаркета - умных слишком много было (правда они были все бедные).
Сейчас нет ажиотажа, кстати.

Есть места менее избалованные бомжами в автобусах. В нашем волмарте стоят. Но недолго.

потом им, видимо, улыбается американская мечта во все 32 зуба, и они становятся женами программистов!

У нас на парковках везде знаки No overnight parking

О! Вы думаете вам это поможет?!?
Приехала я с двумя чемоданами и 3 летним ребенком на
руках , имея в кошельке дол. 500$. На остальные доллары были куплены билеты. Муж приехал раньше меня и нашел работу за $1000.00 в месяц. Вот на эту тысячу в месяц мы и жили пару лет. Иногда меня просили посмотреть за ребенком с соседней улицы или ходила мыла чужие дома и тогда в доме был праздник, так как появлялись экстра деньги.
Через два года, когда появилось разрешение на работу, пошла устраиваться кем угодно, лишь бы платили .Хотя и имела из дома высшее экономическое образование и очень хороший немецкий-:))
Вот и все. Итог? Работаю бизнес аналистом, вырастила сама двух мальчишек, купила себе избушку, всем по машине. Было ли мне сладко? Купалась ли я в шоколаде? Нет, не было. Не купалась. Ну, а кому легко в жизни?

4 лайка

ТАК, вы моя героиня! :flo::give_rose:

Да какая из меня героиня? Обычная лягушка, которая лапками машет.