Какую профессию выбрать/чему научиться перед отъездом в США

Работники банка! Ха-ха! Лиман Бразерс и следующие за ними надолго помогут предложению превысить спрос! :lol:

подскажите по поводу профессии бармена:
если я закончу курсы у себя на родине, то по приезду в америку мне надо будет заново учиться или достаточно будет сертификата, переведенного на англ язык?
люди данной профессии востребованы только в курортных городах, или можно в любом городе/штате найти отель хороший?

есть ли курсы автомехаников прикладных в штатах?
то что смотре и звонил длится по полтора года и стоит 25000$- почитал их программу очен расширенная много теории и учеба каждый день с 8 до 5
А вот если бы допустим курсы прикладные ну на три месяца полгода максимум и чтобы со знаниями оттуда всунуться в гараж и “расти над собой” не нашел

Ну, не знаю прочитаете ли в это сообщение, ведь вопрос вы задали 2 года назад, но может кто другой прочитает.
Я где-то на форуме уже видел обсуждение работы автомехаником, для допуска работы, тебе необходими сертификаты, на каждый вид ремонтов. К примеру, сертификат для ремонта тормозной системы, двигателя, эл.части. и тк далее. А иначе, будь ты хоть с опытом over90000 years , максимум возьмут ключи протирать, оплата соотв. Так что сертификаты надо будет там получать. Как правило, там мастера не распыляются, а выбирают один участок.

Вообще говоря, нет. Сертификаты - это если работать у дилера. А в независимой мастерской они могут быть полезны для изначального получения работы, но необязательны.

1 лайк