Какую пушку купить?

Госпиталь если быть точным. Когда я пришел на работу, мне дали на подпись примерно 140 документов разных полиси, я имею смутное понятие что я подписал тогда :frowning:

Йо…перный балет, вот это новинка!

RUGER-57

Assault pistol, однозначно

Выглядит неплохо. Интересно когда пощупать можно будет в магазине

И чем он лучше FN? Патроны дорогие.

Ценой!!!

Я тоже его не очень понял - для себя лично, по крайней мере.

Это, походу, прекрасный пистолет, если нужно стрелять 5.7x28mm. Производитель с отличной репутацией, 20+1 патронов, баллистически замечательный патрон, ценник в два раза ниже FN. Но…

Вот я, гражданский, купил его - и что с ним делать? Для ношения - здоровый слишком, для пострелушек для души - слишком дорогие патроны, хоум дифенс - может быть, но не уверен что большая пробивная способность патрона 5.7x28mm - это плюс. На войну? Зобми апокалипсис?

P.S. Меня Глок 44 намного сильнее возбудил. :slight_smile:

Я, кстати, заказал тут себе на день рождения новую игрушку + причиндалы. Как всё приедет - соберу и покажу. :slight_smile:

Жене сказал, что детям. :slight_smile:

А я вот так и не решил для себя, надо мне или нет. С одной стороны, патроны по цене грязи и “Глок”. Можно натренировать первый выстрел (включая “из кобуры”).
С другой, я бы лучше деньги на 43x потратил, добавив сотню. Ты вот покупать в итоге будешь, или останешься в теоретическом возбуждении? :slight_smile:

Кстати, про 43x:

Одно другому не мешает. :wink:

Пока подожду. Пусть сначала исправят изначальные баги (если, конечно, они будут - периодически случается с новыми моделями), и появятся совместимые афтермакет прицелы.

1 лайк

Нелетальное оружие не рассматриваете?
Его же не запрещают? И таже приятная тяжесть (или что там у вас), создающая иллюзию защищённости…

Пока выбирал патронохранилище (для начинающих, не требующее отдельной комнаты), купил такую штуку:

Так что таки да, не мешает!

Кстати, заводской AmeriGlo - вещь! я правда ничего, кроме стандартных глоковских “Эс с точкой” не видел. Если с ними сравнивать, лучше видно днём.

Я просто купил несколько Волмартовских ammo can для этого.

Ага, как же. В Амазоне вот так:

Use or possession of dangerous or unauthorized materials such as hazardous chemicals
or explosives, or use or possession of firearms, knives, explosive devices of any kind, or
weapons of any kind

Ланч все голыми руками кушают или ложки все же можно?

Ну приличная часть народа вообще не заметит, если ложки-вилки запретят. Я делаю вид, что знаю только про weapons, в тумбочке лежит здоровый нож для нарезки тортиков по случаю всяких завершений проектов - молодежь пошла не та, в бар отмечать на аркане не затащишь. Ну и в кармане складной тоже всегда с собой, буду я еще его туда-сюда выкладывать. Я вообще эту полиси нашел и прочитал только после того, как принес пистолет в кейсе в офис (чтоб после работы в тир пойти), и процедура перекладывания его из рюкзака в тумбочку под замок и обратно как-то напрягла, и я подумал, что в следующий раз надо в кобуре тащить. Но решил на всякий случай проверить политики компании на эту тему сначала :slight_smile:

1 лайк

Нью Йорк Сити. Сплошные слезы…

Подал на продление лицензии на ружье - больше месяца в статусе investigation. На ружье, продление, блин :letmein:

У нас в WA либерасты рвутся тоже калифорнию сделать, хоть бы не прошло, а то я разорюсь все хотелки разом до вступления в силу покупать.

Пора переезжать в Америку!

1 лайк


Немного про охоту. Помнится писали тут, что с 9мм, результат будет тот же. :slight_smile: