Какую пушку купить?

Очень рекомендую поиграться сменными накладками для рукоятки.

3 лайка

Я попробовал накладки со своим Ругером… В результате оставил ту, с которой он пришел с завода. Правда я не пытался стрелять с разными накладками, только ориентировался на ощущение, как он сидит в руке.

только в кук каунти не отправляют а в другие без проблем.

В илинойсе вобще если не считать фойд нормальное законодательство. нет ограничений по всем видам стрелкового оружия как в калифорнии например. даже 50 калибр можно.

Урвал вот такую игрушку. Полный восторг. Для тренировки и просто for fun. Патроны дешёвые и есть на каждом углу. Единственная вещь, которую надо докупить-второй магазин (приходит с одним, но зато на 15 патронов). Заказал, жду.

5 лайков

Поздравляю! Я всегда топил за мелкан пистоль именно по этой причине -

2 лайка

А кто какие мишени использует и где берёт? Я пока заказал на Амазоне такие

У меня такая: U.S. Ballistics Steel Target 8 Gong 3/8 AR500 Steel В оранжевый цвет крашу периодически.
Для воздушки и настройки прицелов использую, такие же как твои с амазона, еще к ним рулон специальной бумажки(которой я ни разу не пользовался)

2 лайка

Я в волмарте покупаю, там много разных и дешево

2 лайка

А разве в НЙ нет ограничения на размер магазина? Я думал, что как и у нас, можно только 10 (на бОльшие магазины ставится ограничитель, чтобы больше нельзя было запихнуть).

Я купил какие-то мишени, которые показывают краской попадание. Но редко ими пользуюсь. Я просто прихватил из офиса кучу старых отчетов, напечатал на другой стороне мишени, которые мне нравятся (круглые, продолговатые, несколько маленьких мишеней на одном листе), и пользуюсь. Когда у тебя пачка в сотню БЕСПЛАТНЫХ мишеней, то можно их менять чуть-ли не после каждого магазина.

А еще я ношу с собой маркеры (dry erase) - после “цикла” (например в 10 выстрелов) я просто отмечаю попадания, отгоняю мишень назад, и стреляю снова. Так всегда понятно, какие были результаты в этом цикле.

PS. А еще я просто ставлю чистый листик бумаги, когда отгоняю мишень на самую дальнюю дистанцию, и стреляю “просто на попадание”.

1 лайк

И в МД есть. Ты не можешь купить, продать и т.д. Но иметь - можешь.

2 лайка

Честно говоря, в твоей фразе кроме как “контрабанды” я не вижу способа “иметь”.

:slight_smile:

У меня, когда я покупал обе своих пушки, мне их не отдавали в руки, пока дилер не установил ограничители (причем на оригинальные пистолеты, как они шли с завода).

Как хорошо жить в красных штатах. Магазины по 15 (а то и 17 патронов), для покупки оружия нужно лишь ДЛ… :blush:

З.Ы. Только что затарился .22лр по $4.95 за 50 раундов

2 лайка

Когда посещаешь Walmart, заходи в “спортивную секцию”. Там начали снова появляться патроны. У тебя вышло порядка 10 центов, в Волмарте получается около 6 центов. В принципе не такая большая разница, чтобы разрушило бюджет, но если есть возможность взять дешевле, то почему бы нет.

2 лайка

Спасибо. Я думал они перестали ими торговать, но оказывается не всеми. 22лр есть. В следующий раз обязательно загляну.

Не совсем так. Они отказались от продажи ружей (кроме воздушек), потом отказались от “винтовочных” и “мелкашки” (по-моему там были только охотничьи с дробью). Но недавно (по-моему в середине прошлого года) они возобновили продажу. Пистолетных пока (???) нет (правда не знаю, если они вообще там когда-то были), но 22LR стали периодически появляться. Как и винтовочные (всякие 270, 350 и т.д.).

Иллиной не красный однако можно

Если отъехать на час от Чикаго будет очень красный.

Пишут что NRA хакнули – ransomware и все такое…

2 лайка

Зашел на сайт - все открывается, работает, насколько я вижу.