Какую пушку купить?

Там не про сайт. Почта, документы, и т.п.

В новостях глянь nra ransomware - Google Search

Ага, почитал. Ну, разберутся.

Наконец на выходных дошли руки попробовать пистоли CZ. В аренду были 2 модели: CZ 75 DA/SA и страйкер P-10. Поскольку стрелять я в тот день я не планировал и свое оружие не брал, взял третьим G19, из которого стрелял раньше, чтобы было с чем сравнить.
В общем не зашли мне CZ. Точность глока в моей руке была однозначно выше. Кроме того в CZ 75 у меня впервые за все время случился double feed. Самое интересное, что когда сравнивал G19 с береттой 92fs, глок казался очень жестким и неприятным в плане отдачи. На этот раз даже 75й был примерно одинаковый с глоком, что несоклько удивило.

А как там с патронами? Я давно ничего не смотрел и не покупал. Дефицит кончился?

Как то летом зашел в Sports Academy, смотрел тент для пляжа. Смотрю, патроны есть - догадайся с чем я оттуда ушел :rofl:
Люгер было по $20 за пачку 50шт - так же как я последний раз покупал оптом за 1000шт. Давали не больше 4 пачек в руки. Дефицит типа есть, но они решили с ним бороться по тому же принципу как боролись с дефицитом туалетной бумаги.

2 лайка

По-моему Кабела/БассПро продают патроны достаточно регулярно, но во многих случаях нужно быть “членом клуба” (то бишь иметь их карточку).

Плюс, “стил кейс” я видел уже по 32 цента (детали не помню, у меня тоже запас еще есть).

Я тренируюсь с 22лр. Они у нас в Волмарте частенько бывают. :blush:

Помню меня когда-то заклевали за 22 :laughing:

Ну это когда «деревья были большими…» :roll_eyes:

Ну сейчас это ж топчик)))

Вот надо M&P15-22 поехать обкатать :slight_smile:

2 лайка

Просто снобов немножко дефицит прибил:)

1 лайк

БассПро далековато от меня - миль 40 на другом конце города, и там я никогда не попадал, чтобы было в наявности. Для покупки ничего ненужно, кроме, собственно, товара в наявности. А так, в нашем штате покупка патронов онлайн вообще не проблема, поэтому никогда не полагаюсь на ритейлеров. Но если уж есть, то тогда надо брать.
Стил кейс не разрешает рэндж в котором я стреляю, поэтому отпадает.

Да покупка патронов онлайн почти везде вроде не проблема. Уж что за штат у меня, а коробку с патронами достащик все равно просто на крыльце бросил где она полдня лежала.

1 лайк

Я уже давно “живьем” не заходил в БассПро (или Кабелас). Я другое имел в виду - у них можно “купить онлайн”, а через несколько дней забрать в магазине. Причем зачастую “онлайн” есть то, что практически моментально сметают “вживую”. Плюс, я могу ошибаться, но по-моему у них до сих пор цены достаточно разумные (во всяком случае по сравнению с другими ритэйлерами).

2 лайка

У нас нельзя.

Да ладно! Во Флориде нельзя онлайн патроны купить? :flushed:

2 лайка

можно. Но не в локальном басспро.

ну про наш басспро я тоже не в курсе или так можно. не исключено, что у нас в штате они и доставку могут сделать - у нас это не ограничивается.

Кстати. Может кто знает где к этому чуду магазинов докупить онлайн? (10 патронов)
Похоже с этим проблемка какая-то

Как-то странно звучит… Как у меня выглядел процесс (правда это было около года назад):

  1. Я нахожу (ловлю) патроны
  2. Покупаю
  3. Вместо “доставки домой” я выбираю “доставить в ближайший БассПро”
  4. Когда к ним приходит посылка (именно UPS/FedEx посылка), я получаю уведомление, прихожу и забираю.

В принципе ничем не отличается от “доставки на дом” (ну, может быть бесплатная доставка если покупка меньше определенной суммы). Но в целом БассПро в этом случае работает просто “центром выдачи посылок”.

Хотя да, возможно во Флориде есть какие-то свои ограничения…