Какую пушку купить?

Это не во Флориде, а в нашем локальном магазине. Никогда на сайте баспро не дает доставить/забрать в нем если у них нет физически. Как дилера ффл можно их использовать, за дополнительную плату.

на eBay их завались. не знаю как с ценой

Случайно нашел ghost ring для глока, Будущие модели буду покупать без установленных night sights, докупая вот эти:

https://ameriglo.com/products/details/gl-325

Я, возможно, опоздал на пару дней, но тем не менее:

Потенциально лучшее, что можно купить за деньги в калибре 5.45x39, если 1) вы не обладаете доступом к продукции завода Арсенал и 2) вы не будете тратить тысячи (3++) на custom-made.

В этот раз IWI взялись за ум и выпустят не 545 винтовок, а сколько получится (нелимитированная серия).

2 лайка

Однако ж все это изрядно стоит…

А у меня жена вот из любви к искуству заказала себе Кольт Питон. Начал я патроны смотреть и закончил. Кроме тульских и релоада ни .38sp ни .357Mag нет нигде. Проблемка однако ж.

P.S. Что-то меня в последнее время жутко тянет на покупку Береты

1 лайк

Давно тут не было обновок, все заняты геополитикой:)

2 лайка

Пушка просто бомба. Шидевр, можно саазать. Взял в 6.5 creedmore. Надо теперь поехать восстановить мембершип на стрельбще. Реально оч легкая в руках. Ствол уже нарезан под глушак. Болт, и особенно спуск - просто выше всяких похвал.

3 лайка

Что-то не гуглится. У меня первые ассоциации с велосипедом. Для каких целей? Соревнования, охота, ношение?

Только для ношения. Скрытого.

Интересно, только я покупаю bolt rifle для скрытого ношения?:joy: Хоть бы думал прежде чем писать такое…

2 лайка

На выходных забрал новую игрушку… тестил в тире пару раз оч понравилась

3 лайка

Это лакшери, круто. Почему не 308?

Долго думал… крид “перевесил”:slight_smile:
Отдача, вес патронов, более пологая траектория до 500, 200 вообще прямая, +хочу на ней испытать “чудо 21 века”:)))

Эти два дэвайса работают в паре по синезубу, в бинокле дальномер, который передает данные в прицел. Звездные войны, короче.

4 лайка

Задумался над тем чтобы впаре с фонариком под столом разместить камеру видеорегистратор, только ассортимент не широк. Все один производитель и естественно качество хромает а соотношение цена качество плохое. Может просто камеру скрытого наблюдения прикрутить с детектором движения. Не ясно как она в кобуре будет вести.

У меня вот жена наконец получила обнову. Заказ и почти полгода ожидания, и вот такая прелесть.

5 лайков

Отличная прелесть. Главное чтобы ее руки "не прокляли тот день жтого пылесоса":joy:

ЗЫ какая то рука …не женственная

2 лайка

Ну так как самому то не облапать

2 лайка


Тренировался сегодня, из пневматики с метров 50. Решил на постоянку ввести в свое расписание. 16 выстрелов в день.

2 лайка

Приехало все кроме глушителя.

Напомнило анекдот "…а сейчас со всей этой херней мы попытаемся взлететь":joy:

5 лайков