Какую пушку купить?

Отчасти ты прав:) Но ругер таки железный. Во всем. И при цене в 500 он… не отбивает жти 500 в сравнении с “пластиковой мелкашкой” рем597 купленый на сейле за 150…

У Тикки болт отличный, но таки #2 после сига

На такой же смотрю. Но что-то денег жму все время…

Какие собственно “такие” и какие нравятся? Или никакие не нравятся?:joy:

Если ты о Сиге - то это лучшее из всего что было в моих руках. То страшное электронное чудо я сниму на бесшумную АР15, которая в проекте, поставлю на него что-то легкое и не очень большое из обычной оптики. Прелесть сига в компактности и весе эта штука уничтожает да и не сильно актуальна на нем. А вот там где планируется использовать тяжелый сабсоник, у которого дроп начинается с 25 метров - самое то. Сиг дорогой, но вот реально на все деньги, придраться по конструктиву не к чему, а если он и пуляет как обещано - то просто на все деньги:)

Я о Рюгере, красивый зараза :slight_smile:

Ну… Скажем так, специфическая штука, мой поинт в бесшумном фан плинкере:)))) Посмотрим, "стрельба покажет":joy:

2 лайка

Глок 44. Один в один 19-й, выдает вес и “игрушечный” ствол.


Посмотрим на каком по счету осечку даст:)

3 лайка

Сам такой хотел, но не было в наличии и долго ждал, пока появится. В итоге взял Беретту. Ту, что с магазином на 15 раундов. Ну и дополнительный магазин к ней пришлось докупить.
Beretta M9-22lr

2 лайка

Good choice!

2 лайка

У нас новая игрушка. Оно как бы для детей, конечно, но я тоже как будто оказался в детстве - с вестернами и играми в ковбоев. :cowboy_hat_face:

5 лайков

Заметьте, все последние покупки в этой теме в калибре .22 LR - Глок, Беретта, мой Ругер. Это типа: "Как написать, что патроны подорожали, не написав “патроны подорожали”. :slight_smile:

Полгода назад я купил 9мм :р

3 лайка

У богатых свои причуды. :slight_smile:

Справедливости ради - я всегда говорил что 22 для тренировок - супер, но снобы протестовали жестко :laughing: У меня в последних кроме 22LR еше затесались Creedmore 6.5 и 300 Winmag :laughing:

Я недавно приобрел G43Х для СС и очень доволен. FMJ 9мм сейчас относительно доступны. А НР надо всего коробочку.

2 лайка

Я тоже хотел G43Х завести. Вернее, G43X MOS. Ну как, “хотел” - всё ещё хочу. Наверное, заведу в итоге.

Но. После того, как я его куплю, надо будет:

  • Заменить убогий глоковский спусковой крючок с рёбрами. Apex’овский апгрейд - это что-то около $100-130.
  • Мушка и целик у глоков тоже полное г-но. Trijicon’овские night sights - это еще столько же примерно.
  • Раз это MOS, значит надо ставить red dot. Идеально встающий на него Shield RMSc - это еще $330.
  • Если для CCW, хорошо бы фонарь прикрутить, а то мало ли - в темноте придётся отстреливаться. Streamlight TLR-6 - это ещё плюс $110. Если денег дохера, тогда SureFire XSC-A за $360.
  • Shield Arms делает магазины на 15 патронов для G43X / G48. 15 патронов - это в полтора раза лучше, чем 10. Три магазина плюс металлическая кнопка выбрасывателя магазина - это плюс $140.
  • Ну и кобура нужна какая-нибудь - еще $50.

Итого пистолет за $550 превращается в конструктор общей стоимостью полторы тыщи плюс налоги-доставки-ffl трансфер.

Конечно, можно просто купить кобуру и не выпендриваться, но я ж его обвешаю в итоге, по-любому - не удержусь.

В общем, пока буду ходить с верным 19-м Gen4. :slight_smile:

Из всего перечисленного соглашусь только с заменой прицельных планок на триджикон и кобурой. Остальное - понты и хотелки

2 лайка

Из чего отстреливаться, если что - у меня уже есть. Абсолютно все последующие покупки - это понты и хотелки по определению. Как и твои. :slight_smile:

1 лайк

40 SW :joy:

Разве я спорю с этим? :laughing: