Как быть в ситуации, когда ребенку выигравшего будет 21 год

здравствуйте,дорогие форумчане! У меня есть вопрос…на момент подачи заявки на участие в лотерее моему сыну было 20 лет,мы с мужем вписали его в анкету.Выиграли мы летом этого года,на тот момент сыну было 21 год.и уже на момент подготовки к интервью(оно состоится в апреле),ему исполнилось 22 года(в декабре).В приглашении в посольство из Кентуки сын указан. Подскажите каковы шансы получить визу???

Сыну визу не дадут, так как ему больше 21 года

Вам надо поточнее посмотреть - там есть период заморозки возраста, нужно четко считать дни. Сейчас кто-нибудь более знающий подтянется и ответит, не торопитесь опускать руки, надо все четко выяснить.

для точного ответа напишите дату рождения сына и день собеседования

По-моему, шансов у него нет. Между периодом подачи заявок и днем его 21-летия (декабрь 2010) не больше 2 месяцев. А интервал между датой уведомления о выигрыше (15 июля 2011) и датой, когда номер стал current, явно превышает 2 месяца.

03.12.1990, а день собеседования 05.04.2012

Chtoto -to ia nichego ne ponial. Znachit, emu na moment podachi vse je ne bylo 20 let? Podacha byla v oktiabre 2010 goda.

подача заявки была в 2010 году в октябре,а в декабре ему исполнилось 21

Так Вы даже не выиграли еще:)

Если вы выиграли летом 2011, вы не могли подавать заявку осенью 2011

да,простите…я сама уже запуталась с этими датами…просто консульство на носу…и у нас уже голова кругом!!!

если на него тоже уже готовы все документы, то все, что Вы потеряете - 440$. Можно было бы и попробовать - чем черт не шутит

да,простите…я сама уже запуталась с этими датами…просто консульство на носу…и у нас уже голова кругом!!!
Poka vy ne predostavite tochnoi informacii, skazat’ nichego nel’zia

помогите рассчитать “заморозкУ” возраста

день рождения: 03.12.1989
дата начала приёма заявок DV-2012: 2.10.2010
дата выигрышного письма: 05.06.2011

Вы с возрастом сына определитесь

1 лайк

Совершила расчеты,как теперь определить шансы?

РЕЗУЛЬТАТЫ РАСЧЁТА:
“Период заморозки” (количество дней): 246
Дата настоящего совершеннолетия (21 год): 03.12.2010
Дата “визового” совершеннолетия: 06.08.2011

КАК это? результаты же были известны только 15.06.2011.
Вы или троль или разберитесь сначала сами четко с датами, а потом пишите.

2 лайка

15.07.2011

1 лайк