Как быть в ситуации, когда ребенку выигравшего будет 21 год

Nomer v visa bulletin poiavliaetsia po pervym chislam mesiaca. Vas ustraivaet 1 oktiabria i 1 noiabria

gospodin raevsky, scajite, pojaluist,a esli docike brata, cotorii viigral, 6 aprelea 2011 ispolnilosi 21 i u nego nomer case 4*** Cito emu predprineati citobi vse bilo ok. Zaranee blagodariu.

Модератор понаставила запятых для ясности.

viigral 6 aprelea 2011
Otkuda eta data?

он не выиграл в этот день, а дочке исполнился 21 год.

Da Lucy, vi pravi 6 aprelea ispolnilosi 21 god

Господин Раевский помогите пожалуйста посчитать шансы.
Мой отец выиграл лотерею
Я родился 27/06/1990, тоесть мне уже выполнилось в июне 21год
смогу ли я уехать со всей семьей, кейс номер 98**, украина
жду помощи, спс

V DV-2011 vash nomer stal by current 1 noiabra. vam nujno, chtoby k etomu momentu vash effektivnyi vozrast escio ne byl 21. Eto chut’ bol’she 4 mesiacev ot dnia rojdenia. Period podachi na DV-2012 nachalsia 5 oktiabria. Ot 5 oktiabria 4 s lishnim - eto seredina fevralia. U vas prilichnyi zapas, daje esli budet zaderjka nomerov po sravneniu s proshlym godom na paru mesiacev, vy vse ravno proidete po detskomu aktu. Daje esli v vyigryshe stoit 1 maia, a ne 15 iulia.

1 лайк

огромное спасибо за вашу помощь не только мне,а и всем кому помогаете, вы очень добрый человек, спс ещё раз. :flo:

У меня вопрос. мне 18 лет.

  1. Можно ли мне участвовать в ГК, заполнять анкету?
  2. Знаю что родители должны включать меня в анкету, а если я сирота?
  1. Можно ли мне участвовать в ГК, заполнять анкету?
    Esli u vas est’ sootvetstvuiuscee obrazovanie/staj raboty
  1. Знаю что родители должны включать меня в анкету, а если я сирота?
    Doljny esli igraiut. Esli ne igraiut (eto vash sluchai), to ne doljny

1.а если мои родители не играют то я могу сам играть? (школьник, студент)
2. и визу дадут только мне или родителей могу забрать?
2. в таком случае ограничен ли минимальный возраст до 21?

  1. а если мои родители живы и не играют то я могу сам играть? (2 примера школьник 14 лет, или студент без стажа работы 18 лет)
  2. и визу дадут только мне или родителям тоже?
  3. в таком случае ограничен ли минимальный возраст от… и до 21?

если у вас есть полное среднее образование то вы можете играть в лотерее один без родителей, читайте форум…

  1. а если мои родители живы и не играют то я могу сам играть? (2 примера школьник 14 лет, или студент без стажа работы 18 лет)
    Vozrast v 14 let sam po sebe - ne prepiatstvie k uchastiu v loteree. estestvenno, vam nujno imet’ srednee obrazovanie ili staj raboty na datu podachi formy DS-230
  1. и визу дадут только мне или родителям тоже?
    na osnovanii vashego sobstvennogo vyigrysha roditeliam vizu ne dadut
  1. в таком случае ограничен ли минимальный возраст от… и до 21?
    Eto slojnyi vopros. Formal’no on nichem ne ogranichen. Facticheski, odnako, vy ne mojete vvesti svoiu elektronnuiu formu esli vam net primerno 12-13 let. prosto v meniu dlia vybora goda rojdenia net vashego goda (god vybiraetsia iz meniu). Chto delat’ esli vy ne dostigli 12-13 let? Ia dumaiu, v etom sluchae vy mojete namerenno izmenit’ god rojdenia, chtoby vasha forma byla priniata iz-za oshibki dosdepa. ia eto inache kak oshibkoi nazvat’ ne mogu.

Почему она может не получить визу если ее мать выиграла и ранее включила ее в анкету?

Potomu chto kogda vozrast podhodit k 21 godu, vkliuchaetsia osobyi zakon, kotoryi tochno pozvoliaet raschitat’ smojet ona poluchit’ vizu ili net.

Выигрыш в DV 2012, ребенку на данный момент 20 лет, поданы доки второй пакет. Судя по номеру интервью на следующий год. Ребенку исполняется 21 весной. Получит ли он визу, ведь на момент подачи второго пакета не было21.

Расскажу, из жизненого опыта своего друга. Его Атец выйграл, карту, ситуация была очень похожа, и консульство морозилось, от сына, пока ему не стукнуло 21. В итоге, он сейчас в США, а его сын в словакии остался.

Моему брату 20, но если победим то на момент интервью будет 21
Надо ли указывать моей матери его как сына?

Да, нужно указывать, т. к. на момент подачи заявки условие по возрасту выполнено.