Как бы вы поступили?

Ух, скок накалякали уже))

Если да кабы )) я как и American Dream уже настолько ‘спелась’ со своим мужем, что даже не представляю как без него…все потеряет краски, он для меня самый лучший друг помимо роли мужа. Хотя предательство тоже красок не добавит, неа “все равно его не брошу, потому что он хороший” :smiley:

Ух, скок накалякали уже))

Маловато:)

да уловил я суть. просто смешно на мой взгляд получилась игра слов.

Кто нибудь здесь знаком с соционикой?

На форуме и тест такой был, многие знакомы)

всё. юмор до жирафа дошёл. и правда забавно ))

Тест- фигня, определять нужно или у типировщика, или после тщательного изучения матчасти. Кто Вы, если не секрет?

Гуманист (Достоевский):slight_smile:

Мне было бы очень интересно знать тимы людей и поглядеть их ответы на этой ветке.
Я- Джек Лондон:bayan: Типирование точное.

Это только начало, цветочки. Запасаемся попкорном )))

Привет полудуалу!!:give_rose:

1 лайк

Я Этико-сенсорный интроверт (ЭСИ) — Хранитель (Драйзер)
Отлично помнит и добро, и зло, считает необходимым за них отплатить. Очень ценит дружбу и не прощает предательства.
Сексуальные свободы не для него. Хранит верность супругу не ради него, а ради самоуважения. Ему неприятно, когда кто-то копается в его способностях, потенциальных возможностях или хвастает собственными способностями на фоне других. Может принести себя в жертву, чтобы послужить обществу. Например, может взять на себя всю ношу быта, если партнёр занят социально значимым делом. Вы борец за нравственную чистоту общества. Ваши близкие нуждаются в вашей воле и энергии, направленной на сплочение н очищение группы.

хе, интересно почитать в русле этой темы и моих теоретических высказываний о “прощении” :lol:

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Дж. Лондон.
Весновка, давай(те) дружить! :wink: :give_rose: :smiley:

я, видимо, тоже такой же тип )
мне кажется мы все уходим в оффтоп

:mda: Мне кажется, что мы в оффтопе уже давно. Все, я здесь больше не пишу.

(Весновка, а я измены на словах прощаю, а не на словах не знаю)))))) и надеюсь, что не узнаю!)

:lol::flo: Привет дуалам! Если Вы и вправду Драйзер. Вроде как они измен не прощают. По- крайней мере мои подруги- точно.На словах, по крайней мере
Обожаю своих дуалов- они такие… на лицо суровые-добрые внутри:friends:

//youtu.be/G68FYzRkt80

Да минет нас всех чаша сия, Аминь:letmein:

А я вот получилась Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ) — Политик (Наполеон)
Что-то в этом есть…:whats_up:

Беспокойная активность, жадность к практической деятельности. Не только не скрывает своих чувств, но, наоборот, ими гордится. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает своё восхищение. И словами и взглядами. Он всегда за полноценную любовь — физическую и психическую, если только это ему нужно. Даже когда чувство кратковременное. Очень хорошо знает, чего хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен, перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить её сразу же.

Давай(те те!):drinks: