Как взять новую машину? Купить или взять в аренду(lease)

А я могу взять машину в другом штате по вашим ценам или мне надо только в Нью Йорке брать? Если могу тогда я лучше цивика брать буду, он у вас ещё дешевле.

Котировки смотрел до этого и они колебались в перделах от $250 до $370 в месяц.

100% технически возможно, насколько геморойно не знаю.

ты эти цены наверняка и у себя найти можеш, сама хонда дает одинаковые дилы для наших штатов : 209/м + 2к down, цену потом диллер опускает, погляди дилеров в NJ, наверняка найдеш подобную цену, поедеш поторгуешся еще скинеш.

будет очень сильно зависить от кредит скора…все эти котировки тольк для очень хорошего скора с хорошей историей. Если есть нюансы, можно смело множить на 1.5

250-370 это много. Мы платим за Grand Cherokee 2014 136 в месяц. Нужно смотреть условия покрытия. Это на 1 или 2-х застрахованных? Хотя от зип кода тоже зависти, но думаю, все-равно много для Хонды, даже для Бруклина.

Для страховки гранд черо - это чипа, ее не дорого восстановить, коман

what??

Это машина стоимостью $36-38k. Не понял про восстановление вообще ничего

насколько в USA стоимость машины влияет на стоимость страховки?

А что в себя включает страховка, в твоем понимании…?
Че серьезно 38? мама…

именно так, но …
эти цены уже озвучены, а торговля еще впереди, надо тока смотреть чтоб за 14-ый год речь шла и небыло особых предпочтений, т.е. пофиг на цвет и прибамбасы…

по моему, не большому, опыту реально взять за рекламную цену даже без кредит скора, но конечно за TC ничего не скажу…

Влияет, но не прямо пропорционально. Есть много разных параметров - угоняемость, стаж вождения и т.д.

что тебя так удивляет?

Страховка много, что включает: твою ответственность, ответственность другого, незастрахованного перед тобой, порча чужого имущества, медицинские платежи при аварии, стихийные бедствия, лобовое стекло, угон, кража и т.д.

Почему то думала, что она дешевле. У нас ее сейчас тулят на каждом углу. Никогда ей не интересовалась.
страховку интересует во сколько ей обойдется ремонт машины в случае аварии к примеру.
И тут цена будет разная на разные детальки… ведь так?

У гранд чероки разброс цен от 30 до 65 штук в зависимости от модели. Очень непоказательная машина без знания модели и комплектации.

2 лайка

Игорь, позвони в пару лизинговых контор в Бруклине. Набери в Гугле что-нибудь вроде “car lease brooklyn.” Одна из них на Coney Isl - Auto Car Leasing Deals | Grand Prix Motors | Car Lease Brooklyn, NY Во многих или всех работают русские. Они тебе цену по телефону могут дать. Цена очень зависит от твоей кредитной истории и способности. Но у них цены всегда лучше, чем у дилера. Точнее так: то, что ты можешь получить по телефону у них, зачастую и почти всегда надо лично добиваться часами у дилера. Да и за спрос не бьют ведь. А тут и из дома выходить не надо. Они же тебе могут сказать какая машина сейчас идет по более выгодным предложениям. Они имеют дело со всеми сразу, а конкретный дилер только с конкретным производителем. И ты уже должен знать свою кредитоспособность, счет FICO, и тп. Разница в сто пунктов может стоить сто долларов. В месяц.
Страховка в Бруклине с полным покрытием для человека без страховой истории может быть очень дорогой по сравнению с другими местами страны. Не пытайся здесь на форуме сравнить. Для примера о сравнении: у меня была цена в 5.5К за полгода и была в 0.5К за полгода. Покрытие во вторм случае было даже чуть лучше. Но это ничего не должно говорить. Сам пройдись по русским агентам разных компаний до того, как купишь машину. Дашь им свои данные и возможную машину. Они с радостью посчитают. А то тебе сейчас здесь нарассказывают “много, мало,” а ты будешь на себе волосы рвать и думать, что дурак. У каждого своя цена. И все! Цена “много-мало” разниться только от компании к компании для одного конкретного водителя с одинаковыми вводными данными! Не более. И нет “дорогих” или “дешевых” компаний. Это все брехня. “Дорогие” компании давно бы копыты отдали.
У дилера никакие страховки не покупать! И даже коврики. Только машину.

2 лайка

Если о машинах в пределах до, скажем, 50К, то это около 1/3 цены полной страховки. 2/3 - это водитель (liability).

1 лайк

Почти. Вон, mealal дал разброс цен. Но liability - большая часть цены, comprehensive и collision - меньшая.
На всякий случай добавлю “обычно,” а то найдется кто-то, кто побежит проверять бумаги, чтобы оспорить. Хотя, пусть.

а когда начнется раздача пирожков? а то мнения моей семьи как-то разделились.
Когда самый выгодный месяц для покупки машины в Америке? перед Крис или после? нужно мне лично.

Какие "пирожки " рассматриваются как варианты?:slight_smile:
В наших краях скидки после НГ на машины предыдущего года 10-15 %

Да к это ж вроде без разницы…тенденция или есть или нет. 15% неплохо :slight_smile:

О да! мне нравится, надежная и симпатичная. thanks :slight_smile:

к концу года будут условия получше – дилеры будут стараться максимально распродать то, что в стоке.