как выбрать оператора мобильной связи в usa

монополии не есть гуд

Эта вся фигня очень легко обходится правкой некоторых значений в ОС компа и использованием VPN. Вот например YOTA (врятли они что то своё придумали) https://www.youtube.com/watch?v=qVt8c2cVKrc
А вот подробная инструкция как обходить подобные ограничения: Обход ограничений раздачи интернета Yota, или tethering без проблем Обход ограничений раздачи интернета Yota - 4PDA

Не запрещен, но ограничен 7GB. По-моему достаточно.

Мда… от безлимитного там только название…

Что сказать то хотел?

Наплевать - сговор или не сговор. Цены то доступные - у любого бомжа смарфон с интернетом

про сравнения с Россией перенесено на http://www.govorimpro.us/техника-в-быту/66591-почему-в-сша-связь-сильно-дороже-чем-в-рф.html

Пожалуйста, в этой теме про мобильную связь в США… :coffee:

Пришел в магазин, убил около часа. Ушел без результата Они не смогли перенести мои номера потому что они заказывались под отдельными заказами. Все, что мне наговорили придурки в веб чате - дезинформация. В сторах есть сим карты всегда, все что мне надо было сделать это придти туда со своими девайсами. По итогу всю эту онлайн канитель закэнселили, но почему то сегодня начать заново нельзя и мне надо снова зайти к ним завтра.
Обещали быстро :lol:
Я пойду, у меня уже чисто спортивный интерес - узнать как далеко может зайти их маразм и беспомощность

Мне не наплевать. По моему они просто офигевшие, а цены раздутые.

А что делать? Нужно их наказать - дружно всем на наши родины вернуться, пусть потеряют нас как абонентов! :slight_smile:

Corleone, я такие дела по переносу номеров в сторе только делаю, и всегда пароли свои помню. Ну и не ухожу, пока не сделаю контрольный звонок от нового оператора чтобы он определялся как мой старый номер. Раньше вродеперенос номера занимал какоето время, но сейчас сразу все работало (по крайней мере в метро и крикете)

1 лайк

Какой там есть оператор чтоб давал реальный безлимитный интернет за не грабительскую плату? (до 30$ в мес)

наверно тот, у которого монтажники, клерки, инженеры и прочие служащие будут из россии с российской зарплатой. Кастомер саппорт еще можно в индию зааутсорсить, а с остальным - беда. Ну не хотят люди в америке работать за бутылку водки! Даже при том, что она тут тоже сильно дороже.

Можно ли вновьприбывшим, подключить 2 дополнительные линии на хороший план старого пользователя (родственника) и оплачивать отдельный счет?

Подключает/отключает линии владелец аккаунта (то бишь родственник), соотв. ответственный за оплату тоже он. И не только за оплату а вообще за все, что происходит с телефонами. А то, как вы с ним договариваетесь и как будете платить - это ваши проблемы.

1 лайк

T-Mobile дает безлимитный. И плата у них не грабительская.

1 лайк

Нужен ли ssn для подключения на контракт?

да

1 лайк

Но дорожает. Пол года назад можно было взять 2 линии за 100, теперь за 100 дают shared на 6 гигабайт, а безлимит уже 140.

Если под контрактом имеется в виду покупка аппаратов, то нужен ссн и кредитная история. В противном случае прийдется оплатить всю или значительную часть сразу.
Если это о планах, то есть планы которые называются No Credit Check. Там могут попросить депозит, от 50 до 100 долларов. Ссн не нужен.

1 лайк

Только работает этот безлимит как хочет. Покрытие у Т-Мобайла дырявое, поэтому надо смотреть по своей эрии обитания. Если покрытие есть - то Т-Мобайл пожалуй лучше остальных. Я спрыгнул как только начли ездить - рассчитывать на связь съехав с хайвея не приходится.