Как готовить котлеты?

  1. Вы еще вспомните как питались люди первобытные. Проснитесь dude, на улице 21-й век ! Здоровое питание - это для тех кому это надо ! А вы можете продолжать есть свои пельмены глубокой, пятилетней заморозки сколько хотите. А кто вам запрещает ? Мне как бы от того что вы едите, не холодно и не тепло.

  2. Я нисколько не сомневаюсь что в хранилищах “сидят” серьезнее чем я. Куда уж мне профессиональному кулинару и диетологу до них… Но они там в моразильных камерах не хранят прокрученный ФАРШ, тем более пельмени, а только туши бедных животных оброботонные перед заморозкой специальным раствором.

Так у Вас два образования?
Или сейчас можно быть диетологом не имея медицинского образования?
Простите за оффтоп.:offtopic:

Обращение к freedom - профессиональному кулинару и диетологу
от скромных непрофессионалов.:slight_smile:
Мы терпеливо ждем от вас рецепта правильных котлет…

Т.е. захотев котлет с утра пораньше надо пойти все ж корову завалить? или в супермаркет заявиться и мяска прикупить? А заодно каким-то образом проверить сколько ж это мясо перекрученное или нет у них лежит, причем не в морозилке, а в холодильнике.

Рецепт в студию, можно и в картинках для совсем непрофессионалов :clapping:

Вот моих пара любимых рецептов. Даже те, кто никогда не готовил, смогут приготовить эти котлеты или шведские тефтельки. Да и любое блюдо оттуда может приготовить даже ребенок! :slight_smile:

http://www.cook-step-by-step.com/mouthwatering_hamburgers.html

http://www.cook-step-by-step.com/mustard_meatballs.html

http://www.cook-step-by-step.com/swedish_balls.html

http://www.cook-step-by-step.com/meatballstew.html

Действительно все очень просто, шаг за шагом, расписано. :slight_smile:

да я по телику видел делал ничего…так…короче он плавится…ну и сочность даёт…тока кусочек небольшой должен быть…

1 лайк

кулинар я так понимаю это после кулинарного техникума…ну и апосля врач-диетолог…ну ты и вумный…
тк и вижу у тебя в гараже илил на балконе…свинб с ампутированными ногами…корову…наполовину расчленённую…у которых ты с каждым приёмом пищи у жывых отрезаешь куски мяса…:lol:
известно что скотна перед смертью…когда её гонять на скотобойню…переживает сильно…снабжая мясо всякими непотребностями…я ьы тебе предложил ещё окончить…академию мясника…чтоб ты сам мог…отправлять на тот свет…бурёнок и хрюшек…ПРАВИЛЬНЫМ способом…чай 21 век на дворе…:dirol:

Это ж надо было на работе прям перед обедом посмотреть… Чуть слюнками не захлебнулась… :blush: Красота… :tender: Как раз дома есть кусок замороженого фарша…:clapping:

Вот с веб дизайном он тоже губы надувал, говорил что проффесионал, было столько критики, а в результате никакой конкретитки, всё вилами по воде писано. Думаю про котлеты будет тоже самое. Губки понадувает что типа професионал, а так ничего и не предложит. :dirol:

так оно уже так и произошло… для меня лично разговор на тему кулинарии вообще и котлет в частности с данным форумчанином закрыт. Не будет потому что с этого никакого толка. Естественно это имхо.

1 лайк

Hanka, котлеты готовила позавчера, но увидев ваши рецептики, слюнки опять потекли, пойду опять их готовить)))и на самом деле, прямо разжевано подробно, как и чего, сколько класть!!

PS он и в веб-дизайнерстве профессионал? какой способный однако, когда только все успевает??? =0 и сколько нам еще предстоит “открытий чУдных”? :lol:

Иж ты какой деловой ! Захотел на чужом горбу в рай уехать ! Я тебе тогда еще говорил что для веб-дизайна у тебя есть своя голова. Если у тебя скудная фантазия, извини меня, я тут не виноват. Не надо жить и благоденствовать на чужих идеях.Это не честно ! Ты сомневаешься в моем профессионализме ? Скажу лишь, когда я создаю веб-страницу, я над ней работаю почти круглые сутки, что бы все было ближе к идеалу, расчитывая только на свою фантазию и creativity.
А не так: тяп-ляп и лишь бы была страница. А какая будет- не важно.
А рецепт котлет специально не даю, потому что уже более шести лет я являюсь убежденным вегетарианцем, и поэтому мой рецепт явил бы собой как бы рекламу на мясо! А это противоречит моим принципам !
И еще. Я не из тех “мужчинок” которые надувают губки. Привычки других или же свои собственные я бы попросил не приписывать мне.

я пришла к выводу, что такие люди всегда и во всем профессионалы, во всем сведущи, как говорится

1 лайк

hanka, спасибо за рецепт. Котлеты вкусные получились. За уши не оттянешь!!:flo:

А кто сколько может сьесть котлет среднего размера на голодный желудок?

На голодный можно и 3-4 штуки, только потом плохо будет:)

Слабовато :slight_smile:

Если бы ты меня увидел, то наоборот очень бы удивился. Когда у меня аппетит просыпается и я начинаю поглощать пищу,то все просто удивляются куда в ТЕБЯ это влезает, такая маленькая=0 ,а ешь как за троих:)