Как долго можно ждать интервью?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,мой муж уехал в Америку по туристической визе в 2014г,там подал на политическое убежище2015г,ждет интервью.Как долго можно ждать интервью? И если результат будет положительным,то сколько времени может занять воссоединение с семьей?

Ожидание интервью сейчас от 2 до 4 лет. Это зависит от города, в котором будет слушаться его дело:

И если результат будет положительным,то сколько времени может занять воссоединение с семьей?

Если не ошибаюсь, тут писали про срок от 6 до 12 месяцев. Пусть поправят, если я напутал.

Вот тут писали: http://www.govorimpro.us/родственная-иммиграция-визы-для-невест-женихов-визы-f-k-p-ir-cr/24384-воссоединение-семьи-супруги-родители-и-сын-сестра-и-брат-219.html

Как я понимаю, Ваш вариант под номером 2 - 5-8 и более лет. После того, как муж получит гринкарту

Update:
В той же теме есть исправление, что 2) F2A 01AUG14 - для супругов резидентов - 2 года. В общем лучше почитайте ту тему, там наверняка есть вся необходимая информация.

Для супругов беженцев другой процесс и другие сроки. Года полтора, если все успешно, после подачи I-730.